Прочие авто-темы

Как Вы думаете мне дальше толкать или все-таки рулить????Всем адекватнытным приветики!!!!внутри кто не любит женщин

ехала вчера,впереди автобус рейсовый у него скорость 100 км в час по правой стороне... трассы , с правой стороны выезжает "транспортер" у него скорость ну 10-20 км в час,он не увидел автобус,чтоб автобус не врезаться в него выскакивает в левую сторону тобишь передомной..так мне куда было деваться...руль вправо,чуть не сталкнулась с транспортером-дебилом,меня чуть не перевернуло....я выехала перед автобусом,светофор был,вышла и сказала многое чего я думала...у него 50 человек пассажиров населенный пунк и все такое... так НАШИ МУЖЧИНЫ МОЛОДЦЫ)))))))))).
Максим Барков
ржу) не уподобляйся некоторым!
а дебилов много за рулем! ! молодца, увернулась!
Руслан Дидичев
Лучший ответ
Максим Барков ага..да я всегда реагировала никак..ну достали мудачью..хватает на дорогах их))и так с собой весь арсенал,газовый балончик,пневматика
внутри кто не любит женщин

ет типа для педиков ?:))
Александр Шаов
Привет! Рули-рули, только теперь нужно еще больше за всеми смотреть, а не только перед собой и вокруг... и головой во все стороны вертеть- и еще хорошо штобы шея как шарнир- позволяла глядеь ЗА машины и автобусы-и за их пассажрами....
точно блин, на себя б сначало посмотрели, а потом выводы делали! Мужиков дебилов хватает, я уж про пенсионеров молчу, кот привыкли как в советское время, 3 машины на дороге и поворотники им нахрен не нужны!
Даа, дебилы рулят и их не мало, меня вообще поражают автобусы, с восклицательным знаком и пассажирами !
Mihai Ciobanu
Евгений Журавский а пацана взяли в армию и через 2 месяца он везет 50 человек????
\внутри.. . кто не любит женщин\-
я курить люблю
и еще жэнщин-кажэтся весь бы внутрь залез
ТОКА ГУБЫ ОСТАВИЛ!! !
....патаму што ...курить люблю)))))))))
!!!edil!!! ~Naiman~
Максим Барков да хоть колись..только пешком ходи и по переходу!!
привет
ольга скока тебя знаю все толкаешь бензин заливать не пробывала 0))))))))))))))
а насчет дибилизма то его везде полно
Михаил Михил
Максим Барков я в курсе..прорвало меня сегодня!!!настрой плохой))
Оль, а так ты обычно быстро говоришь? )

я просто представила)
Максим Барков нет медленно...сегодня настроения нету!!!!
Евгений, Можно Женя ага...натароторила....я ничего не поняла...а блин забыла...я ж бестолковая....
Отцу кк то на встречку перед светофором 99 тая выскочила он на уазе таблетке ехал! в последний момент увидал его +спереди сидела мамаша с ребенком на руках! в итоге уазик прыгнул через бардюр! на газон!
а как эротично толкает, может зту фотку на рабочий стол кинуть? я скажу одно-ошибаются на дороге все, и вы также тупите.... это человеческий фактор.... Я сам работаю на автобусе и скажу одно-водила автобуса сделал правильно резко тормозить нельзя-попадают пассажиры, а это статья... на обочину-опрокинется, только влево и надеется что пронесет... Вы просто не знаете что такое езда на автобусе.... это самая ебнутая профессия, не зря у нас отпуск больше, и пенсия раньше.
Максим Барков я вам сочуствую от души))
а так не может быть что Вы у автобуса в "мертвой зоне" были?