Прочие авто-темы
Китайцы молодцы?

А наши даже картинку придумать не могут нормальную. (((
Точнее - не хотят.
Многие из наших молодых талантливых инженеров автомобилестроения уезжают в КБ за границу, т. к. их разработки не нужны нашим зажравшимся хозяевам Автоваза, где сплошь сидят друзья Путина. Им нужно лишь обирать и кормить дерьмом собственный народ.
Точнее - не хотят.
Я ими просто восхищаюсь и это не ирония. Вы посмотрите сколько автомобилей они подделали, неговоря о телефонах, телевизорах, компьютерах.. . Перечислять можно бесконечно. Главное это не пуховики 90-х годов, это приличные авто, намного лучше жигулей.
Jasurbek Naimjonov
http://otvet.mail.ru/answer/234464294/
Алексей Бондарев
Тогда уже говорите обо всем.Например детские игрушки которые токсичны,и которые не в коем случае нельзя покупать детям,это так же относится и к одежде,чем восхещаться не пойму,все некачественное.
Mustafa Kanatbekov
А как вы думаете, чью резину теперь ставят многие лидеры автопрома мирового? В том числе "Мерседес".
соотнешение цена и качество - 5+!!!С ВАЗом не сравнить!!!
ну их нах!!!!
Конечно молодцы. Думают о будующем. Не то что наши "Как бы больше сечас поиметь себе, а дальше трава не рости"
я куею с русских ))) готовы сесть на любую какашку, лишь бы не жигуль))
все что не делается.... делается в китае
А я противник всего этого. Помните старую пословицу? МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ. Весь мир купила дешовая китайская подделка - от тазика из вредной пластмассы - до машины-смертницы. А нам всё сказки закидывают: скоро и качество подойдёт. А какое качество из дерьмового материала.
Молодцы китайцы)) у наших наверное самое удачное это десятка с роторно поршневым двигателем который 250 выжимает или лада калина спорт
да даже очень на голом месте лепят и начинает получатся цена качество подходит скоро будем все на китайцах гонять
молодцы только на картинке