Прочие авто-темы

интересно ,а что будут делать владельцы китайцев ,когда сами китайцы уходят вперед и особо не заботятся о последствиях?

допустим с запчастями для китайцев сначала было вообще никак ,их не было ...да и сейчас их нету ,вопрос к тем у кого китайцы ,автопром китая уходит вперед оставляя все старое ,выпускать китайцы запчасти для старья точно не станут ,они же вперед идут ...широкими шагами.что делать будете года так через три ?
Глупый вопрос.. . они то и для новых не озабочены запчастями. Это одноразовые машины, до первой поломки.. . У меня мотоцикл китайский, так на них даже расходников ни где нет. А если ещё разложишься на асфальте, то так и будешь всё оставшееся время ездить без облицовки.
К стати, краш-тест они даже на нулевой уровень не проходят. Машины для дураков (да простят меня неразумные, что купили китайцев)
Behruz Mahmudov
Лучший ответ
5 лет на кетаезе - ГВ сейф СУВ - тот что еще китайской (не гжельской) сборки - и если что и ломается или я ломаю - меняю "высококачественный" оригинал на японский аналог (от 4 раннера)...
три года? да китайцы столько не проездят. сгниют. вывод-запчасти не понадобятся в принципе. говно, а не машины.
Иван Иванов
Собитжон Мирзомуродов Прежде чем херню писать,лучше бы поинтересовались сколько лет уже многим машинам.
Leonid Costas У знакомого четвёртый год бегает
Виктор Павленко 5 лет и не сгнил еще... хотя я его уже дважды топил....
Это где нету запчастей??? Уважаемый, не говорите ерунду. Всё есть, а чего нету за 2-3дня привозят. И на счёт 3лет, у меня мошина уже 3год ездит и что? Любые запчасти в наличии есть.
Behruz Mahmudov У меня тоже мошна, но не боюсь назвать себя дураком, что купил китайца. После аварии весь пластик по крупицам с асфальта собирал, что б потом склеить. То, что на складах лежит - для показа покупателям, что бы создать видимость. А на деле - ни хрена нет, заявки по и-нету просто игнорируются... Когда столкнулся с этой проблемой облазил все форумы. У других - такие же проблемы... если уж в Москве проблемы, то на перифирии - вообще жопа!
Кирилл Тимофеев вот вот ,есть ,ага ,как же ,то-то воруют даже колпачки с колес , у тетки с хафи сперли колпачки с колес ,ждала два месяца ,так и не дождалась продала его.
Вы про китайские грузовые автомобили или легковые?

Про грузовые скажу:
Через 1 год уже любой китайский самосвал себя окупит в несколько раз и прибыль принесет, а потом его можно на другой такой же недорогой поменять (чем и занимаются наши строители покупая их десятками - быстро выполнил объем и выкинул эти машины, а мега-прибыль оставил себе) . И с китайскими запчастями проблем нет, контейнеры в страну идут регулярно и купить их можно где и у кого угодно, а не только у офиц. дилера на сертифицированном сервисе за бешеные деньги. Это же вам не Скания...