Прочие авто-темы
китайцев все хают-минусы напишите))) вперед
Был новый х60. Основная беда металл слабый, по колее машину бросало. Через месяца три ржа полезла по пятой двери.
Nikolay Kirillov
у меня тигго 3,с лифаном как то у меня не то, китай не автоваз, не тот что пришел
пока эт не машины, а муляжи.
Nikolay Kirillov
вы ездили? имели?
Nikolay Kirillov
давай про движок скажи))))))))
китайское авто для китайцев, живу на границе с китаем и нет у нас китайских авто, т. к. нет запчастей и обслуживания, китай развивается и внутри китая много нормальных машин
Nikolay Kirillov
у вас японцы, но поесть то в китай ходите))))))
У соседа чери уже десять лет бегает, генератор минял и ручку двери
Nikolay Kirillov
у любой машины то то ломается, не слушай что гонят, ни чем не хуже японцев
Nikolay Kirillov
не вижу смысла ходить по ссылкам, тем более сам езжу, и тем более есть (был выбор) между мерс с200 турбо хонда аккорд, мерс продали
не все, а только те кто не ездил на них
В принципе машины надежные (не развалится по дороге, не заглохнет на трассе в мороз, как отечественые). Слабое место — кузов, окрашенный на голый металл, хотя и наши не отстают. В плане подгонки деталей есть косячки (хохляцкая сборка).
Резюмируя: уже не русский ведропром, но и не япошки-миллионники.
качество и безопасность
Nikolay Kirillov
я и жена живы остались, лобовое, ремни спасли
у меня из китайской техники был скутер .. купил новый .. после 11000 км.. начало все разваливаться .. продал его меньше чем за пол цены ...купил тайваньский дороже конечно он .. 15000 км.. уже он как новенький . клапана регулировал . ремень менял .и бабину менял она оказалась китайская ...но это мелочи ...так же и китайские машины те же проблемы все сделано из не качественных не дорогих матерьялов .. она первое время все хорошо а потом жесть и продать её проблема
Евгений Исаков
тайвань не китай?
Минусы- это деньги.
Nikolay Kirillov
какие?
Пиши в свой ВК у меня еесть вопросы
Nikolay Kirillov
в контакте не сижу
Главный минус - отсутствие ликвидности. Этот авто (мото) ты не продашь за адекватные деньги. Постоянные поломки. Отсутсвие запчастей. В любой момент модель пропадет с рынка. Не связывайся.
Nikolay Kirillov
имел 3.5 года, получилось купил за 30 штук ПОКАЖИТЕ иномарку с такой ликвидностью
Андрей Климашин
не понял. перечитайте. у меня была копия лицензия хонда crf450 цена у дилера 180тр. вложил еще 100 за 4 года еле продал за 100тр. мертвые япы за 150 разлетаются. на момент покупки разница с япом была 150тр. + япы очень редко что-то ломается. и продать легко. может вы приплюсовали крисиное повышение цен? (после крымнаша)
Андрей Климашин
ага разобрался. 3.5 года назад вы ее купили. на ее ликвидности сказалось резкое повышение цен на авто. но, представте ваша модель "не пошла" как ldv maxus; первая fiat ducato; чери тиго и многие другие. что тогда? покупка редкого авто это риск. а китайского еще и желания его допиливать. не хочу их хаить. они ездят и не плохо, не хуже лады. но.. не выгодно.