Прочие авто-темы

Навеяло ответами а почему те, у кого не жиги, а иномарки не сидят в этои теме в принципе

У меня иномарка и нет проблем, я запчасти подешевле не ищу, мне не надо, масло сменил и фильтр и нет проблем, машина 2001 года выпуска и я тут бывает посиживаю, я что один такои? не думаю, я считаю, что это обидчивые жиголюбы так считают, что владельцы нормальных машин должны в поте лица запчасти какие то подешевле искать
Млин ...у меня нет жиги, последняя была 26 лет назад - шестерка, я в нее не влажу - колени в руль упираются. Труповозки - безопасности ноль.
Женя Шершнёв
Лучший ответ
Вот опять...
Слишком эгоистический подход. Я так делаю, а так-не делаю, значит все тоже так же должны делать/не делать! (с)
И снова "жигулисты" виноваты, снова сравнение на них. Неужели тебе так скучно живется, что ты только за другими следить успеваешь и своих занятий нет? Так же ты вновь выдаешь субъективное за объективное. Ты по нескольким-говоришь о всех. С такими подходами тебе лучше тогда закончить посещать данную категорию и идти в раздел "Политика",там много таких вот, кто держится правила "если не со мной, значит против меня. Третьего быть не может!".(с)
Игорь Уханов
Алексей Потапов Не заморачивайся. Он уже задолбал за день
Алексей Зиновьев Рекомендую пообщаться с ним, он живет в своей реальности с феями и единорогами. Очень занятный пассажир.
Здец ты философ", все у тебя обиженные, завидуют - повзрослеть пора...
Алексей Зиновьев У него легкая степень аутизма. Я ради хобби интересуюсь психологией и в виде спора о жигулях подсунул ему тест на аутизм, совпало 18 ответов из 20, а для диагноза достаточно 12 совпадений.
У меня был "Дефендер" и я здесь сижу, мало того я глубоко убеждён что любая из "Жигулей" надёжнее любого "Ровера" на порядок (а это в 10 раз)...
Арман Жаханов
Не, встречаются, конечно, долбаежии, которые все оригинал берут... но я не из этой серии. Зачем переплачивать за "оригинал", если не оригинал стоит в пять-семь-десять раз меньше и ничем не хуже?

P.S. У меня и иномарки и автопром были и есть.
Ну да 20ти летняя Ино, судя по всему, миллиона 3 остаточной цены, не 50же тыс, раз на нее ни чё не жалко
Диниза Петрова
Ага, особенно ты не сидишь. Да и когда тебе сидеть, то лапы ломит, то хвост отваливается.
Виталя ....
Мальчик, успокойся! Я читал твои вопросы.
Виталя .... Пообщайся с ним, крайне интересный пассажир. Таких ярких признаков аутизма не часто встретишь.
Так а что тут владельцам иномарок делать? Там все просто - сдох мотор, поехал на сервис, свапнул новый за 200-300-500к и ездишь дальше. Или продал какому-нибудь лоху и новую купил. А у владельцев жигулей лишних денег нету, вот и приходится самим колпачки там менять, кольца, прокладки всякие. А когда первый раз что-то сам делаешь, возникают вопросы, что и как делать, какие з. ч. лучше, какие хуже и т. д.
Вадим Оленцов