Прочие авто-темы

Конфискация транспортного средства за выброшенный мусор из авто в общественном месте - вы одобряете такой законопроект?

Если речь о всяких залетных, которым лень доехать до помойки и там скинуть мешок и вместо этого они скидывают их по обочинам населенных пунктов, мимо которых проезжают? Против таких-да.
Хотя нет, конфискация-не выход, лучше в наказание их всю площадь заставить убрать
Андрей Суров
Лучший ответ
общественные работы на помойке 300 часов
Данил Маркелов
На аватарке твой кумир? Сопливый фашист не добитый.
нет и не потому что я мусорю. просто это может сделать допустим мой коллега которого я решил подвести. и что получиться за то что я с ним работаю меня авто лишать?
Abdulla Abdullaev
Данияр Кдырбаев Не надо возить таких коллег
А тебя случаем не кирил зовут? Может и отец у тебя кирил?
mashennik
Зачем, достаточно разок дверь закрыть с головой свинки пэпэ между стоек. Порядок это ответственность каждого людя, и если ты прошел мимо ты это одобряешь.
Иван Филимонов
Нет, не одобряю. Потому, что такая мера наказания может стать чьим-то личным интересом.

Когда у тебя ни за что конфискуют ТС, поймешь.
А они могут, поверь и свидетели найдутся и все подпишут. И будешь ты ходить пешком, сетуя на несправедливость в этом мире. Заметь, ты это предложил, только почему не расстрел??))))
Aziz Sultanaliev
Данияр Кдырбаев Не ни за что, а за выброшенный мусор, то есть за дело
Василий Ломонов Не поймёт, пока мозги не вырастут.
А если из окна квартиры
Жилья
И отдавать мне... я за!
Вова Коркишко
нет. но вот закинуть обратно в машину это справедливо
достаточно такого заставить принудительно мыть общественные туалеты месяц-два.
Нет конечно - так кпк сразу же 5айдутся свидетеди что ты чтото выюросил.
Наказание должно соответствовать степени общественной опасности, тогда надо вводить штрафы за брошенный мимо урны окурок или упавшую мимо мусоррого бака бумажку в 0,5 млн, а уж за взятку для чиновников самое меньшее четвертование...
Андрей Петров
Да, нечего мусорить