Прочие авто-темы

При выборе б/у автомобиля, как узнать на месте сразу ест двигатель масло или нет?

Что бы не получилось так купил уже машину а движок масло берёт
Берут член за щеку, а двигатель масло потребляет)
Возми с собой камеру и глянь если хон, масло в камере сгорания, да и можно погазовать душевно или прокатиться в отсечке, так же можно посмотреть гонит ли масло с сапуна и еще куча разных вариантов
Максим Немков
Лучший ответ
Жека Саввин Здарова Жек, да я поугарать больше над еблафонами))
надо кузов покупать а не двигатель-кузов сложнее отремонтировать и в разы дороже
Ертис Ибрагимулы смотря какой двигатель, может и кузов дешевле будет
Ертис Ибрагимулы Газу до 5000 оборотов, если масло хавает пойдёт сизый дым
У жрущего мотора на срезе глушака будет масло.
Батя (Dubai Tourism)
Заведи-прогазуй, подставив к выхлопной чистый лист бумаги. Если дым сизый, с "горелым" запахом и на бумаге останутся чёрные брызги (которые ещё потом и расползаются потихоньку по листу) -вот тебе и результат !
Роман Баранов
Косвенно, по свечам...
Hovik Hambardzumyan
Покупать у друзей...
Но прежде чем заводить, на холодном движке проверь уровень масла и его качество по цвету. Если там максимум или даже больше, если масло черное, не бери. Особенно внимательно смотри нет ли на щупе среди масла прозрачных капелек.
Но мой тебе совет - возьми с собою тогт, кто разбирается. Там даже по звуку при работе движка на холостых, по выхлопу из трубы видно в каком состоянии движок. Ищи спеца.
Покормить
Дима Глушко
Жека Саввин Тебя хуем покормить? Куча дебилов бля
никак! У кента арендная таксёвая Мазда Демио была. Мотор сухой, не дымит. Все прекрасно .Но масло он лил не меньше, чем я в свой Змз402.
Дай ему попробовать, если схавает значит ест.
Денис Шпенюк
Жека Саввин Лучше мамке твоей на язык дам
по выхлопной трубе
Джек Ричер
Подходите к выхлопной и суете в нее палец. Проводите пальцем по стенке выхлопной трубы. Внимательно смотрим на грязный палец. Если он в саже то норм, если в саже и остатках масла то движок точно жрет масло. Еще смотрите по свечам, по запуску на холодную (прийти рано утром на стоянку).
Саша Козяев
Газу до 5000 оборотов, если масло хавает пойдёт сизый дым
рука лицо (не пишите ему, смысла нет, нaeбут лоха)
Жека Саввин Лохи это вы тут, я ответ знаю и не один по каким признакам понять и тд, смеюсь над вами дебилами
Откройте капот и посмотрите с помощью фонарика потеки на моторном отсеке. Потом с помощью щупа проконтролируйте уровень масла. Слишком большое количество жидкости может говорить о попадании в бачок антифриза, бензина или воды.
А чтобы вас не обманули, советую брать автомобили у них tts.ru/sprobegom/