Прочие авто-темы
Где-то слышал историю о том, как мужик залил в двигатель масло по саму крышку...
Где-то недавно слышал историю о том, как мужик залил в двигатель масло по саму крышку... Нет, я понимаю, кому-то не дано разобраться в устройстве двигателя, кому-то это просто не нужно... Но... до такой степени... Это что, серьезно такие есть? Я не умничаю... Я понять хочу... А спросить там... не у кого было?
мне интересно посмотреть что потом произошло, там наверно не только все сальники выдавило. а в место мозгов у мужика масло наверно ))))
Юрий Сеничев
Ну, об этом история умалчивает... :-)
Смеяться над тем, что кто-то что-то незнает - глупо.
У меня есть одно ружье, если я вам дам из него пострелять, и вы не будете знать ряд определенных действий и их последовательность, вам оторвет челюсть и возможно - вообще убьет.
И что - я после этого должен смеяться над вами?
Я вот тоже не знал, что заливать под пробку нельзя.
И просто по случайности до сих пор этого не сделал.
И что?
Можно подумать - вы все-все на этом свете знаете.... хотя стопудово, это не так.
Очень неумно с вашей стороны.
И что?
Очень неумно с вашей стороны.
Юрий Сеничев
Прежде чем выстрелить из ружья "особой конструкции" я сперва спрошу ,как из него стрелять...
Это элементарно. В полутьме слил масло из кпп на переднеприводном ВАЗе, а думал что из мотора. Исвежее масло залил в мотор. Пробки перепутал. Именно так я читал.
как то видел на дороге двух девочек, каторые сумели померить уровень масла в движке, и понять что его там мало, но вот доливали они его через щуп, я долго смеялся, а они обиделись. после моих пояснений покраснели, а патом сами хохотали.
Сапер ошибается один раз.
Не все дано человеку понять в этом мире.
У меня стоят шторки, лишнего не нальешь... и в бензобаке тоже.... сделано специально для блондинок )))))
Не обращай внимания, нервов на всех клоунов не хватит.
В ВАЗ входит 4,5 5-литровыхканистр, унас один залил, сальники на валах намотались!!!!
Когда я командовал автослужбой был эпизод - боец срочной службы масло в двигателе (УАЗ - 3151) проверял посмотрев в маслозаливную горловину ну и долил. Хорошо, что завести не успел - вовремя заметили. Аналогичный случай был у собратьев по оружию - ракетчиков. Так что ваш мужик не одинок. что делать, если ему в автошколе не объяснили, что и как?