Прочие авто-темы
Приличные девушки на свист не отвлекаются, прально? Это оправдание, что не остановилась по требованию гайца?))
А жезл я не заметила, потому что дорожную обстановку оценивала)))))))
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном Мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
- Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
-Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
-Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
-Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
-Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
-Хорошие девочки относятся к сексу как к обя занности, Плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни
А на пули?
Сначала по колесам, потом на поражение?
И тут уже не важно, заметила ты их, или нет....
Сначала по колесам, потом на поражение?
Лучше сказать тогда, что ты глухая))))))
My Personal Page *
Приветик!!!!))))) И слепая))))))
а если ежика подложит????
My Personal Page *
Ну ты ведь ему не посоветуешь, а сам он не догадается))))
Супер!!!!)))))))))))))) )
И это правильно!! ! Так держать!! ! И нечего потом претензии предъявлять! Разве ж так к приличным девушкам обращаются, свистом???)))))))))))))))))) )
Оправдание, конечно!! ! Как будто тебе больше делать нечего, как мужчин на обочинах разглядывать!! ! У тебя свой в багажнике имеется!!!))))))))))))))
Канешна!
Еще скажи что музыка сино играла!
конешна правина. А еще мне например мама не разрешает с незнакомыми мущинами разговаривать
А я обычно нахалам пощёчины раздаю!
Можа оно кАнешно и так ф жЫсти!! ! Тока гайцы, они ведь ещё и палкой! машут...
свисток можно не услышать из за громкой музыки. но вот необратиь внимание на полосатую палкуууу, и такого размераааа, непростительно :)
отмаза на покатит... Они дядьки сурьезные
буть я гашником, точно смутился б !
Правильно и сказать ему : не свисти - денег не будет.
Они тебя не поймут. Они за деньгами на дорогу вышли. А юмор начнётся после работы.