Прочие авто-темы
Может ли приличная девушка пить с мужиками в гаражах водку?
Удивила! Может и не только пить, и не только в гаражах!
Если наливают-почему нет?
а компания вызывает отвращение и омерзение?)) ) может она с олигархами пьет))
Да, может. Примеры на моей памяти есть.... и мужики и соседи остались при мнении что она приличная
попалась ))))))))))))
а мы не приличных не приглашаем
может и любовью заниматся
смотря что в вашем понимании "приличная девушка"
Если ты приличная девушка - заходи, нальём! С пидарами не пьём!
Владислав Кальченко
наливай;) и не сомневайся...
Если приличная то может!
Водку нет, только чистый спирт...)))
Так тока приличные так и делают.
если мужики приличные то да
Конечно может!! ! ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА!! !
Да водку пьет по гаражам с мужиками. Да, приИлично пьёт, каждый день. А что делать Приличной девушке, если эти козлы механники без бутылки машину не ремонтируют, а Я - ТАКСИСТКА, на старой копейке.. .
Девушка она ПРИЛИЧНАЯ, но профессию, не выбирают!
Ну если она только очень приличная ))))))))))
ты прикольная ))))
Владислав Кальченко
дошло?;)
Конечно может! Но только с приличными!
а энти самые мужики то сами приличные??? с девушкой, в гараже.... ВОДКУ???
Надо один раз побыть свиньей, что бы потом всю жизнь чувствовать себя человеком
да, но только если до 21.00.Она же приличная, ей в 22.00 нужно быть дома.)))
конечно нет!
Вариантов два:
1.Ну как же она может пить? Она же приличная!
2. Если она приличная ...то вполне, это ее хобби.
она все может)))
а так и должно быть ))))
И не приличная то же может
Ну если она но очинь приличная то и неводку тока!!!!
может, если мужчины уже никуда не планируют ехать.