Прочие авто-темы

Что лучше купить? Уникальную Ладу X-Ray. Или легендарный Марк 2

Зачем тебе машина? Возьми чипсон пивко и иди футбол смотреть)
Сегодня Италия - Австрия играют)) и не думай ни о чем))
Роман Ячменев
Лучший ответ
Manvel Simonyan ну а вдруг он натурал и его не интересует футбол
ладу
Саша Литвинов
Смотря для чего.
Андрей Халявка
Лучшая машина это НОВАЯ.
Кастиэль Ангел
Сецчас все машины дерьмо одноразовое. даже Форды и Тойёты
новую
Миша Ч
Х рей
Nur Mr.
Смотря какая толщина кошелька
Karalbi Orkasov
купи корейца-это сейчас самое продвинутое изделие в мире
Ilham Abdullayev
Да
Сергей Цой
С таким выбором не покупают марк 2
Иван Павлов
Алик Башаров Только одно условие: на такой тачке в России надо ездить по асфальту
у меня у кореша субару праворулька 92 года, гнилая вся но ездит каждый день
Велосипед купи .
Выйдешь ты во двор, откроешь капот легендарной тоеты, разложишь ключи и будешь кайфовать от внимания и уважения. А лада, что лада? Завел и уехал.
Если по сути за скромную сумму нужна только жоповозка, то нефиг деньги тратить - купить приору не ушатанную с кондеем. Или не ушатанный хендай аксент.
Марк - это моё имя. И меня не купишь. Хоть 2, хоть 10.
https://www.youtube.com/watch?v=S2J-mEoPxnY
Мой отец погиб в Ханасаки, защищая Toyota. Неужели ты думаешь, что я просто так сдамся? Теперь я акционер компании и одноимённого банка.
Denis2K Denis2K
Лисапед Гранд Черроки купи.

https://www.youtube.com/watch?v=Q8e6yWiubdo
Егор Круцкий
Лэнд Крузер
Алексей Гук
марк 2 конечно
Евгений Ким
я б щас мороженку купилбы, но средств нет, маленько поднакоплю куплю
Купить стоит новое авто. Не понимаю людей, которые в качестве основного транспорта покупают бу авто, пусть даже и легендарные, в которые нужно влить кучу бабла на восстановление.

Покупать бу авто стоит только в качестве хобби - потому что по любому придется ее ремонтировать.

PS а вообще мне нравится макларен. Они сейчас даже свои движки делают.
Роман Градов
Поищи лучше Тайоту Труено 86, остаток вложи в доладку
Отечественную.
Дамир Микушев
узнаешь что ошибся когда купишь ))) До этого момента ты берешь кота в мешке
Vladislav Rubanov
66% АвтоВАЗа принадлежит Рено. Там одна база с продукцией Рено Ниссана. Х-рей ближе к Рено Сандеро, чем к каким то старым моделям ваза, с которыми по сути у него общий только шильдик. Я бы не взял ни Марк ни Х-рей, но если выбор только между ними, то рей однозначно. В нормальной комплектации он не хуже марка, современный дизайн, движок экономичнее. Да и это новая машина в конце концов.
Купи легендарный металлолом, его хоть смело в металолом сдать можно, а ладу как то стремно сдавать, на ней ездить еще можно.
Купи пожарную с лестницей))
Выбор сделан)) ЛО есть.
Darkhan Zhilgeldinov
ту которая в гараж влезет.
Joker *
Лада - управляй хуйней
Какого года Марк2 и какого Х-рей?
Марк купить по лучше Говняной лады
это как выбор между двумя вакцинами. посылай на! и то, и это.
Iukitery Amano
Расслабься
Лучше марк2
Лада веста