Прочие авто-темы

Каку машину купить первую?

Старую инамарку (типа мерса или бмв или марк2) или лада гранта 2017-2018 год
В городе миллионик
Олег Зыкин
Хочешь дёшево и спокойно без приключений гранту, хочешь дорогие запчасти и большой расход старую мощную ино. и да гранта если нормальную взять будет меньше ломаться
Сергей Шиков
Лучший ответ
Dato Xarazishvili У меня было 3 лады и 1 БМВ, все лады стояли в сервисе пока я ездил на БМВ с таким комфортом что даже Лада за 10 лямов не сравниться
Илья Лопатин троль ЭТО!
Олег Зыкин Ок, благодарю за совет
Конечно лучше купить Мерса или Беху 90-х годов чем новые жигули
Сашка М
Олег Зыкин Почему? Можете пояснить
Kazik Podlodowski Сказал человек из нового тазика смеясь над поиском запчастей подешевле на старого фрица?))
Куча других вариантов
Руслан Печко
Олег Зыкин А какие? Хочу пацанскую тачку
Олег Зыкин Отвечать надо нормально понял?
Олег Зыкин Скинь номер свой ачкошник, тут в инете пи зда вы смелые . Где живешь чорт?
не устал СКУЛИТЬ???

"...Какую первую машину купить для города?
Выбор автомобиля, мотоцикла, 1 день назад22 ответа

Какую тачку купить для города? Город милионик. Предел 500-600к
Выбор автомобиля, мотоцикла, 1 день назад16 ответов..."
Илья Лопатин
Бери первой красную
Marat Ахметов
объявление на дроме.

Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? Мечтал что бы телочки видя тебя сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть? !
ЭТО ТВОЙ ШАНС! !
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола TOYOTA MARK II 1994 года с 3.0 литровым мотором! Его 220 сильный мотор, созданный узкоглазыми ублюдками, заставит твоё о4ко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам! Злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленких пони и зубных фей! Если кто- нибудь скажет тебе. что это старое ведро с японской помойки- вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно он станет твоим! !
Старый добрый конь??
Денис Л
Каку и бери. У тебя других вариантов то нет.
Сашка М ах-ха-ха, оторвался +100 )))
Естественно старую инамарку (типа мерса или бмв или марк2) (одной помехой на дорогах меньше будет)
Олег Зыкин Помеха это лада?)
Купи какую нибудь 10-ку
первый должен быть таким - если его не было не лезь на ведро, для водятла это опасно
Вы имели ввиду, где взять деньги?)
мозги купи