Прочие авто-темы
Почему вы не доверяете женщинам водителям?
Я никаким водителям не доверяю, кроме проверенных знакомых. Идиотов с купленными правами сейчас везде хватает.
в основном твари, залипающие в телефоне
желаю скорейшего самовыпиливания
Сергей Соколов
А ты в курсе, что женщины аккуратнее водят?
Вовсе нет. Я далек от предрассудков
в трамваях, троллейбусах - ДОВЕРЯЮ!
испокон веков женщина сидела дома и воспитывала детей. в Древней Греции женщины не получали образование и не имели политических прав. в Олимпийских играх женщины тоже не участвовали. до начала 20-го века все преподаватели в Царской России были МУЖЧИНЫ. сейчас Запад нам всё поменял. женщины стоят под ружьём, водят грузовики, а мужчины сидят дома с детьми.
Сергей Соколов
Запад поменял? Я тебе открою секрет, но это все из раннего совка пошло)))
Сергей Соколов
К примеру лизание зад нацменьшинствам, отмена наказания за мужеложство, которое было в то время ПО ВСЕМУ МИРУ (Сталин вернул лишь в 1934 году), феминизм
Не только водителям..
Нет не доверяю! У женьщин рулят эмоции. У мужиков- точный, холодный рассчет. Злая женьщина намного страшнее мужика!
Мы знакомы?
У меня гараж с воротами шириной 5 метров. Жена передом заезжает и не всегда с первого раза, а я задом и всегда проезжаю в остаток проема, который она не заняла.
Они блин красивые почти все, особенно в красных Маздах
потому что уроки ты не сделала
Они на ручку смотрят при переключении
рассеянное внимание, особенно у молодых
Теперь доверяем, деваться некуда.
Зачастую они лучше водят, но часто отвлекаются и занимаются за рулём своими делами, что недопустимо
Наоборот женщинам доверяю. Они лучше водят по статистике. Да и вообще женщины гораздо спокойнее, не гоняют, не занимаются всякой опасной херней в большинстве своем, так что в целом женщинам больше доверяю.