Прочие авто-темы

Народ, кто знает правда что в 2025 не будет больше бенза??

Zubanev Sergey
ну я знаю
Manuchehr Sharipov
Лучший ответ
обещали что будет до 2024года!... но по ценам 2025г..)
Isatai Tasmukhan
Не правда. Будет, как и всегда. Даже о дефиците можешь не беспокоиться.
Только учитывая рост технологий, к 25 году могут получить массовую распространенность электромобили. Тогда не будет потребности в бензине.
Денис Хххх
Канешна! Поэтому не теряй времени и начинай затариваться!!! :-)
Ну а если серьёзно, то в Европе принят к реализации долгосрочный план перехода на электротранспорт. Я вот не помню точно, но они хотят полностью отказаться от ДВС не то к 2030му не то к 2035му году... :-\ Но вас это волновать не должно... Судя по тому, какими семимильными шагами Россия движется в Светлое Будущее, от нефти-газа тут ой как не скоро откажутся... :-\
Андрей Сопкин
он и в 2050 будет. наша экономика привязана к нефти.
Да куда же он денется-то.
Электричество в ближайшее время не вытеснит двигатели внутреннего сгорания. Попросту на планете не хватит кобальта для современных передовых аккумуляторов, шоп заменить даже половину машин.
Велосипед надо покупать
Сейчас никто не знает что завтра будет а ты на 4 года вперед задумался... Мне кажется что даже от моторов внутреннего сгорания если где и откажутся так быстро то никак не в России. Только если бесплатно выдавать электромобили начнут, но это вообще не реально.
Сергей Галов
Европа отказывается от ДВС с 25 года, только гибриды или альтернативные. Соответственно у нас его будет хоть упейся.
Андрей Папулин
на Марс то же в 2018 собирались высадится. мечты - мечты.
Нет, это утопия. Никто не перейдет ни на какие водородные двигатели и электродвигатели в ближайшее десятилетие, а то и пару. Даже срок в 2035 год мне кажется малореализуемым.
Электромобили составляют менее 5% среди новых автомобилей, а если брать все авто которые сейчас ездят, этот процент и того меньше. Фантазировать и планировать можно конечно много чего, а вот реализовать это уже совсем другое дело
Stas Kir
в россии да, нах. я он в россии и на лошадях ездить можно
ну то есть он ни куда не денется, просто продавать будут другим странам, а нас на лошадей посадят
Shagreda Nov Veke Lou No
Ну если не будет то будет война за источники бензина как в серии игр фаллаут.
Андрей