Прочие авто-темы

А почему машины не выпускают чтоб вместо бенза на дровах работала??? У мну в лесе много дрофф)))

Пенсионер из Сербии переделал свой Yugo 85 года, теперь автомобиль работает на бревнах и угле. Переход на такой вид топлива повлек за собой снижение мощности с 45 л. с. до 27 л. с. , и снижение максимальной скорости до 85 км/ч.

так что как отработаешь праздники будет чем заняться на пенсии
Nursultan Begaliev
Лучший ответ
были дровяные авто - -как паровые, так и газогенераторные машины!! ! авто-историю иногда полезно посмотреть - там много чего интересного есть!!!!
ты аленей дрова жрать заставляешь? ужас какой
дрова в твоем лесе кончатся быстрее чем бензин в скважинах - лучше на спирту делать, но водить некому будет
Позновато ты родился. лет так на 60 раньще то и поездил бы на дровах
Hе пройдёш, к сожалению, нормы по CO2....а так идея, получше чем китайцам лес загонять...)
Samat Amankulov
были такие во время ВОВ, назывались с газогенераторной установкой.
Andrei Bondarenko
былоб неплохо
Дмитрий Буш
Потому что она будет работать только на то что бы возить для себя дрова.
Почему нет? ЗИС-5 к примеру были с газогенератором. Кузов дровишек накидал - километров на 200 хватит.
А куда тогда нефтяные короли денутся?
Антон Трушков
а потому что бензин жидкий и впрыскивается в двигатель внутреннего сгорания где происходит небольшой взрыв который отталкивает поршень соединённый при помощи шатуна с коленчатым валом. Этот вал крутится при помощи толчка, что приводит колёса в движение.

Дрова не впрыскиваются к сожалению в двигатель внутреннего сгорания.