Прочие авто-темы

Почему все хвалят японские машины?

Здравствуйте! Стереотипы, в основном.
Сергей Янкин
Лучший ответ
так во владике запчастей валом
Рамиль Рамиль
Тимур Махмудов ПОнял. Во Владивостоке одни японские машины
не все, каждый хвалит своё.
Сосед пригнал мазду типа нашей буханки японскую праворульную. Не долго он ездил:)))
Надёжные.
Тимур Махмудов Немецкие машины тоже надёжные
Потому что тупые совkи даже пустя 30 лет после распада своеgо любимоgо совkа до сих пор не моgут отойти от впечатления, kоторое на них оkazaли японсkие автомобили после вонючих Жиgулей и Мосkвичей.
И спустя друgие 30 лет по-прежнему будут охать и ахать при виде этих сильно переоцененных тойот и прочих хонд, считая их верshиной раzвития инженерной мысли.
Евгений Маслов
Ильдус Гильфанов А вы тыкните пальцем где есть комфорт в российском автопроме? Или в субару? Я даже срать бы не сел в эти авто, 1 неделю ездил на Субару и было противно
По объективным фактам . Недорогие надежные и запас прочности и ремонтопригодности был очень большой . Но это было раньше ) . Сейчас все выравнивается Японские авто уже не те ) но все еще есть модели надежные .
Sergas Europe
хвали отечественные. вот Гранта лифтбек хороша - уже дороже иных японских, за лимон перевалила
Почему все?
Тимур Махмудов Большинство.
НАверное, на западе страны хвалят европейские авто?)
У нас ближе Владивосток. Оттуда всякой фигни понатащили. На этом и ездят многие не по одному поколению уже.
Недорогие, не ломаются, запчастей полно.
Сергей Шалаев
Тимур Махмудов Ага ага конечно. Тойоты камри и лендкрузеры дорогие очень
Халёсьие масины пакупайка нука! : )
Ctacuk Kum
А почему нет, если машины тех лет японские были сильно живучее и надежнее современного....
Да сейчас все одноразовые, даже японцы ((
Потому что хорошие авто после нашего автоваза, представь когда всю жизнь видел один ваз и тут начинаю завозит японок и ты видишь красивый внешний вид, очень надежные, большое разнообразие и удобные