Прочие авто-темы
Что делать, если я случайно закрыл ключи в автомобиле?
если нет навыка как вскрыть машину при помощи плокой отвертки и проволочной вешалки - берешь телефон и гуглишь - экстренное вскрытие машин. в Москве раньше бытро подъезжали "автоангелы". а так: клеишь толстый монтажный скотч возле верхнего угла передней двери )что бы отверткой краску не повредить), просовываешь в стык отвертку и отгибаешь дверь. проволочную вешалку распремляешь. на конце делаешь крючок. просовываешь в щель между дверью и корпусом. пытаешься или нажать на кнопку автооткрывания двери или подцепить ручку замка. с тебя коньяк.
Открой машину тем, чем закрыл и забери ключи...
Открой дверь и возьми ключи:))
снимай заднее стекло...
вставишь потом...
сжечь машину
Посмотри на ютюбе, как чел открывает машину при помощи веревочки, при условии елси есть защелка.
Зайти в инет и посмотреть что будет дешевле, - вызвать взломщиков или разбить стекло... например мое правое стоит 9 т + установка 2... а взломщик 5-6
нужно открутить заднее левое колесо-сработает маячок глобального позиционирования системы скайнет-со спутника отслеживания стратегических изменений будет послан сигнал в единый командный центр -после чего в квадрат выдвинется дрон тактического уничтожения цели
открыть другим ключем.
позвать спеца который вскроет машину без ключа
разбить окно, заранее узнайте какое сколько стоит.
Зависит от модели если есть "солдатик" капроновой нитью на раз открывается. если нет то нужна проволока и определенная сноровка -открыть защелку. И вариант где второй ключ?
Вызвать мастера. Открыть авто не так уж дорого. Документы только на авто приготовьте.
Надо болгаркой срезать крышу... ну или разбить стекло.
Отжать верхнюю рамку двери, а там палкой или проволокой-крючком
вскрывать
У меня такое раз было. Пришлось вызывать автомастерскую. Они специальными прибамбасами вскрыли дверь. Вставили клин в щель двери и начали по нему бить молотком, пока щель не расширилась. Затем он, просунул проволоку с петлёй и поднял вверх эту фигню на двери, которую поднимаешь и дверь открывается.
Это было в 2003 году с Пежо 309, сейчас такая фигня может не сработать. И машины строят сейчас герметичнее и на многих марках машин, нет этой фигни, которую поднимаешь и дверь открывается.
Взламывать
Абзал Султанов
Первый раз чтоли?
Разбить окно.
Абзал Султанов
Ага, а потом за бознословные деньги ставить новое, нет уж