Прочие авто-темы

И вообще, русским людям свойственно винить в своих проблемах других. А у ментов работа такая, нарушителей ловить.

Еслиб небыло ГИБДДшников давно бы уже все друг друга передавили и поубивали.
Андрей Квитченко
Лучший ответ
Ты, на Дороге Палкой Полосатой Машешь? Стоишь, Дубеешь? Сомневаюсь Я, чё то, Сам Майор запаса, Смежник Ваш, и ДО СИХ ПОР, БДИМ!!!!
Осоо Арстанбап Я?)) Нет, я вообще к милиции отношения не имею, отслужил "срочку" ну и в охране работал, а так все... Просто не справедливо это - самому жуйню какую нить сделать, а потом кого-то в этом обвинять... У ментов работа такая, покой граждан охранять... Да, согласен, есть просто мудаки беспринципные, но все-таки (по крайней мере я встречал) адекватных людей больше. К тому-ж, ну кто в России не разу, что нить не принес с работы?)))
не надо к нам лезть, тогда и винить никого не будем.
Осоо Арстанбап Надо оставить за вами право ездить под 120 по городу и 200 загородом, давить пешеходов ,и не париться о светофорах?)))))))))))
Александр Типовичарав Да ну! А как на счёт встречного аналогичного предложения? Чёт не видел, чтоб водилы до ментов докапывались! ;))))))))))))))
почему всегда говорят о коррупции в структурах? ибо это госсучреждение. А если подумать? В любой сфере та же коррупция. Никто не живет на откаты от сделок что ли? А это тоже по сути незаконно! Никто не продумывает, как бы сравку на какие-нить льготы сделать? Я к тому, что в каждой работе ищем выгоду для себя. Чем ГАИ хуже? Проще на бабки ловить тех же гонщиков из кустов, чем поставить по всему городу камеры слежения за скоростным режимом....
нескольно нелогичный вопрос на мой взгляд. Насчет русских ты это зря, это пожалуй из самых прощающих наций. По гостеприимству нас пожалуй казахи только переплюнут. Обиженные у нас по жизни вся прибалтика, Украина вот обижается. Грузия, но грузины не виноваты, Мишико за всех накосячил, на ход е-2 е-4 получил шахматной доской в табло. Короче обиженных хватает. Про ментов - работа тяжелая, государство само подталкивает их взятки брать. Если государь не кормит свою армию то он будет кормить чужую, история это подтвердила. Вот поэтому у нас народ и шугается ментов и врачей.
Erkebulan Kozhahmetov
Согласна (про милицию) , но есть очень много милиционеров, которых в школе, простите, чмырили, а они пошли и выучились на следаков, и теперь своей этой властью наслаждаются. У меня есть такие знакомые. Бр-р-р...
Осоо Арстанбап ))) Плохие у Вас знакомые))))) Есть, я не говорю то их нет. Я высказываю протест, тем кто всех ментов с говном мешает..))
А ты сам случайно сам не МЕНТ? ? что то странный вопрос???? каждый челвек наршитель а они со всех хотят денег поиметь!! ! у них свой бизнэс!! ! не правльный!!!
Осоо Арстанбап Нет, не мент, и родни - ментов нету... Просто иногда хочется справедливости... А "бизнес" у нас в стране, у всех неправильный...
В ментовке козловство в полный рост. И кто там "работает" все козлы.
Ну вот невстречал я нормальных были нелады с законом .Да и пмоши от них недождёшся .А гаи просто мафия будеш честно работать подставят так что мама не горюй
русским людям свойственно обсуждать что свойственно русским людям и в итоге ничего не сделать
Макс Yushkov
Осоо Арстанбап Ты сам много что сделал, что бы говорить о том что нужно делать мне?))
Их винят не за их долг, а за их коррупционность, ни разу честного и принципиального не встречал.
Их задача уменьшать количество нарушений ПДД на дороге, встань с радаром в руке на самом виду - никто нарушать скорость не будет, так они по кустам прячутся.
Осоо Арстанбап И что?)))))))))) Пусть дальше прячутся...)))))) Но я еще не разу не слышал, что б кого то за 70-75 км в час штрафанули...)))))