Прочие авто-темы

Люди за рулем, что вас больше всего бесит?)) И что бы вы улучшили? Готовы ли заплатить за решения своих проблем/идей?

Трудности с парковками и пробки.
Валентин Григорьев
Лучший ответ
Бесит ???
Автор, если за рулём что-то бесит, то нужно срочно на обочину. И протирать фары. Долго протирать, пока не отпустит.
Бешенство плохой советчик во время управления автомобилем.
Корректнее-раздражают и провоцируют дтп. Идиоты, которые не с той полосы поворачивают и режут на повороте в нагляк или еще-диарейщики на светофоре, объезжающие поток (по обочине, по поворотной полосе или встречке) и встающие за стоп линией первыми
Иван Сенкевич
Эгоисты. к примеру ты выезжаешь на главную, там машина. Стоишь ждешь его а он козёл подъехал, тормознул, повернул и показывает поворот а может и не показать. И таких примеров куча. Вот ему охота рожу набить и поворотники монтажкой расхерачить
Кот Кот
Ничего не бесит. Беситься за рулем не безопасно для собственного здоровья.
Бесят мажоры, для которых дорога, это его вотчина, ещё бесят пешеходы, которые считают себя всегда правыми и прутся на дорогу не глядя по сторонам... а вообще дядя Ваня прав, не стоит портить нервы, особенно за рулем
Марат Ертаев
Когда набираешь скорость по разгонной полосе, чтобы плавно вписаться влево, а перед тобой какой-то чёрт едет-спит, и не объехать и не обогнать.
Fara 47
Сергей Трошин так и есть, некоторые по переходу идут прогулочным шагом, будто это бульвар! Хочется выйти и пендаль всадить!
мудаки и тупаки!
Что бесит? Да как обычно! Дураки и дороги)
Дмитрий Руль
Высокая цена на бензин, наличие транспортного налога при отсутствии хороших дорог.
Неадекватных дибилов с дорог по убирать.
ужасное состояние дорог. я и так плачу налоги... а дорог как небыло так инет... вот что бесит.
Artem Kurin
гаишники определяеться с размером взятки
Саня Опря
Когда что-то тормозит вас, возможно это ангел- хранитель отводит вас от беды и ещё они быстро не летают))
Yurii Bykovskyi