Прочие авто-темы
Люди за рулем, что вас больше всего бесит?)) И что бы вы улучшили? Готовы ли заплатить за решения своих проблем/идей?
Трудности с парковками и пробки.
Бесит ???
Автор, если за рулём что-то бесит, то нужно срочно на обочину. И протирать фары. Долго протирать, пока не отпустит.
Бешенство плохой советчик во время управления автомобилем.
Корректнее-раздражают и провоцируют дтп. Идиоты, которые не с той полосы поворачивают и режут на повороте в нагляк или еще-диарейщики на светофоре, объезжающие поток (по обочине, по поворотной полосе или встречке) и встающие за стоп линией первыми
Эгоисты. к примеру ты выезжаешь на главную, там машина. Стоишь ждешь его а он козёл подъехал, тормознул, повернул и показывает поворот а может и не показать. И таких примеров куча. Вот ему охота рожу набить и поворотники монтажкой расхерачить
Ничего не бесит. Беситься за рулем не безопасно для собственного здоровья.
Бесят мажоры, для которых дорога, это его вотчина, ещё бесят пешеходы, которые считают себя всегда правыми и прутся на дорогу не глядя по сторонам... а вообще дядя Ваня прав, не стоит портить нервы, особенно за рулем
Когда набираешь скорость по разгонной полосе, чтобы плавно вписаться влево, а перед тобой какой-то чёрт едет-спит, и не объехать и не обогнать.

Сергей Трошин
так и есть, некоторые по переходу идут прогулочным шагом, будто это бульвар! Хочется выйти и пендаль всадить!
мудаки и тупаки!
Что бесит? Да как обычно! Дураки и дороги)
Высокая цена на бензин, наличие транспортного налога при отсутствии хороших дорог.
Неадекватных дибилов с дорог по убирать.
ужасное состояние дорог. я и так плачу налоги... а дорог как небыло так инет... вот что бесит.
гаишники определяеться с размером взятки
Когда что-то тормозит вас, возможно это ангел- хранитель отводит вас от беды и ещё они быстро не летают))