Прочие авто-темы

А вы будете проходить техосмотр, если он станет добровольным?

Daniil Bagrov
Нет. Он точно будет платным. А мне он зачем? Вопрос исправности моего ТС заботит меня не ради осмотров, а ради моей безопасности и экономии средств на серьёзных ремонтах. Упусти мелочь, например, проблему сход-развал... Получи замену резины, разь... ную подвеску и ремонтируйся потом тысяч на 50 вместе с ценами на новую резину и запчасти. Оно мне надо? Я лучше профилактику сделаю вовремя любой возможной беды... А вот всяким автопаркам где водилы меняются и машина не своя, отменять техосмотр преступление.
Максим Полюшко
Лучший ответ
Нет.
Илья Семерня
нет, ТО прохожу раз в год
ТО буду проходить всегда,,,, а осмотр необязательно
Аслан Каир
ни за что. он и НЕ НУЖЕН. техосмотр уже отменили для частников фактически. у них теперь ЭПИДЕМИЯ. за два года ВЛАСТИ денег на ЭПИДЕМИИ отмыли столько, сколько на техосмотре за двадцать лет бы не отмыли.
Расул Раджабов
Александр Кунников Ничего) С 22 года обещали штраф за отсутсвие ТО с камер!
Я содержу машину в исправном состоянии. Мне не критично...
Его никогда не отменят.
НЕТ! Потому что, этот осмотр фиксирует исправность автомобиля ТОЛЬКО В МОМЕНТ ПРОХОЖДЕНИЯ ОСМОТРА!!! А что творится с авто потом -- это на совести собственника!!!
Vladimir Lazarev
ТО в России — узаконенная коррупция! Хотя бы, если б там ИСПРАВЛЯЛИ неисправности. Либо давали гарантии. А то, смысл, если после выезда из бокса вдруг рванет тормозная магистраль и приведет к дтп? Мало ли. Кто даст гарантию? Кто будет отвечать? Тогда на кой ляд это ТО сдалось, если толку от него никакого? ТО должно быть добровольным! Я знаю свою машину. Тем, кому лень под нее заглядывать или кто не шарит, пусть бы те и делали ТО.
Руслан Mnn
ты решил опустошить казну - перекрестись !! Кто же будет рубить голову курице, несущей золотые яйца .
Эдуард Чемерис
Нет