Прочие авто-темы

Кирпичный гараж. Ночевка автомобиля.

Планирую на зиму арендовать кирпичный гараж. Гараж обычный, советской постройки. Пол и потолок обшит деревом. Ворота утеплены обычным пенопластом. Без отопления. Зимы в нашем регионе довольно таки суровые. Стоит ли арендовать такой гараж? Будет ли там теплее чем на улице и насколько теплее?
Almat Orazbekov
Судя по описанию, в таком гараже на следующий день машина будет заводиться без проблем - тепла, накопленного мотором, хватит для уверенного пуска.
А вот если перерыв будет больше, то придется греть перед пуском, двигатель или весь гараж.
Но, в любом случае, гараж лучше открытого хранения, хотя бы в плане безопасности и сохранности авто.
Giorgi Barnovi
Лучший ответ
Руслан Жуматаев В гараже всегда теплее чем на улице.
Если отопления нет - то теплее не будет, но будет защита от осадков.
Но должна быть вентиляция, иначе будет сыро, а это для машины очень плохо.
Nurlan Oidullaev
Руслан Жуматаев Зимой нет сырости, вся влага замерзает на стенах.
если в нем нет вентиляции, то машина сгниет быстрее чем на улице, в разы.
Саня Рязанов
Температура в гараже стабильнее, без сильных перепадов. Н теплее. Учи физику
теплее будет, на сколько это термометр покажет
Jalolshox Saidrahmonov
Смысла нет. Греть всё равно надо. Если движком греться - нужно пздц, каким аккуратным быть.
Это каменный мешок, с чего это там теплее, наоборот, при потеплении он еще сутки будет холодить как и до... смотря какие цели ставятся, - поставить и не трогать всю зиму, - пойдет, пользоваться каждый день так-же, а вот для ремонта не очень, придется тепловой пушкой нагонять воздух каждый день с час-полтора и инструмент греть
Денис Васильев
Электричество есть? Сколько ампер тянет?
Плюс любого гаража с электричеством это возможность завести машину с абсолютно убитым АКБ с помощью ПЗУ. А так, если сам любишь с тачкой поковыряться, то ставишь печку-киловатник от розетки и жизнь налаживается. Всяко лучше, чем на улице.