Прочие авто-темы
Какой самый сложный ремонт вы производили в своём автомобиле, самостоятельно?
менял прокладку ГБЦ, устанавливал 2DIN магнитолу вместо штатной, тянул кучу проводов к GPS к регистратору с системой ADAS, к камере парковочной, к сабвуферу, к кроссоверам и твиттерам. ( соответственно к чему тянул проводку этого оборудования не было и его то же ставил )
Разбирал и собирал авто до винтика с дефектовкой + шумка + замена проводки.
Ниче сложного
Владимр Пахомов
Настало время офигительных историй.
Пепельницу вытряхнул.
Замена дворников
Переборка двигателя гильзованного с расточкой коленвала...
Владимр Пахомов
да ты шо
долив масла) чтоб пробку открутить, дохера сил надо. И датчик ХХ сама меняла
Ходовку менял, карбюратор настраивал. Мост с полуосями менял. Подушки коробки и мотора менял.
Самый сложный это замена радиатора отопителя и замена крана отопителя, разборка и сборка двигателя и кпп и всё остальное легче делать. .
Владимр Пахомов
Да да да
Сам только коленвал не протачиваю-шлифую, нет станка, остальное все сам
Владимр Пахомов
Сказочник
Советский цветной телевизор Рубин
Владимр Пахомов
Красава, ЛО тебе надо
Разборка до голого кузова, сварка, покраска, сборка с капремонтом всех агрегатов. Короче из г-а конфетка получилась.
Владимр Пахомов
Сказочник
Капиталка двигателя (не всё, правда), но основной объём.
Капиталка КПП.
Замена отопителя... на Волге без снятия парприза не обойтись.
Капиталка КПП.
ну уж такого сложного не было! так по мелочи помпу поменять, сальники в мосту. хотя и с этим намучаешься.
Заклеил скотчем порванное сидение
Только колёса меняю.
замена поршневой и переборка гбц. ну а так, до этого капиталил двиг. Ну как, снимал разбирал, потом ставил и собирал навесное и все остальное. Именно собрать сам двиг, этим занимался мастер. Всех отогнал, чтоб ему не мешали.
Это было не в одиночку.
УНИМОГ собирали.
Сделал два багги. Супер вездеходы для трофи рейдов.
Папа потерял ключ от секретки. Для колес. Два часа пилил напильником.
Соседи решили перебрать движок на газели.
Вопрос уперся в то что никто не может отвернуть один болт. Их ключи гнутся. Пошел за пивом, перекур и понял. Опять все остальные затянули, и начали медленно откручивать. Победа.
УНИМОГ собирали.
всё что не требует токарного станка.. Коробку без ямы снимал, перебирал, на пеньки машину поднимал... Перебирал после крутого автосервиса, закосячили при сборке.... развал-схождение, тоже после крутого сервиса, переделывал, резину жрала.. двигатель 10 лет назад капиталил, интересно всё было самому.. сейчас максимум коробку откапиталю, желания уже нет
Ванючку повесил