Прочие авто-темы
зачем люди тюнинхуют свои автомобили тем самым уродуя их? из иномарок делают гамно
Наверно считают что дизайнеры что то не доработали и они доработают круче и будет у них самая крутая тачка и деФки будут прямо наскакивать!)))
Тебе этого не понять, потому что ты вышел из этой возрастной категории. . Просто ты взрослый!!!
Хочется выделиться из массы подобных. Бывает со вкусом, но чаще уродство. Хороший стайлинг дорого стоит. А тюнинг для скорости.
Да где ж они их уродуют, пришли фото. Наоборот они украшают свой авто, выделяют их толпы.
Да просто так, для себя и для души... Мы же думаем о том как мы сами выглядим... ну и с машиной тоже самое, хочется, чтобы было красиво) )
Относись, к этому проще))
Вы спутали тюнинг со стайленгом, тюнингуют авто везде, людям не устраивает то, что сделал завод. и не нужно путать професиональные стайленги с колхозными обвесами.
Чем плох этот стайлинг мини купера

Смотря как делают. Есть просто безвкусица (сейчас встречается на хороших новых автомобилях).
Тюнинг, это апгрейд. Например в Росии надо тюнинговать ходовую. А где хорошие дороги - тюнинг делают на аэродинамику. А если все это тупо перемешать, то получится скоросной ишак с бантиком.
Кто-то украшает-колхозит, а кто-то косячки по кузову маскирует!!!
Тюнинг и стайлинг, разные вещи. Не слышал, что после тюнинга двигана, машина вид меняла))
Иван Ставров
Профессиональный тюнинг не уродует машину.
Колхоз самый настоящий, но зато "я первый парень на деревне, а в деревне один дом".
на вкус и цвет как говорится, нечего критиковать вкус других людей, каждый делает из машины то чего он хочет видеть. да и тем более все это придает индивидуальность автомобилю, если кому то не нравится дак он и не обвешывает ничем свое авто
полностью согласен из машин делают фигню