Прочие авто-темы

Подскажите по поводу подбора машины, пожалуйста

Обдумываю покупку авто, выбор пал на Skoda Octavia A5 SWISS 4WD 2010
Пробег 200к, двигатель 1,8л, бензин. 6-ступ МехКП
Пригнана из Швейцарии
..
Хотелось бы услышать отзывы о данном авто (я лично только по слухам ориентировался, а конкретного мнения не было)
И по цене.. 8750$ норм цена? Для 2010 года вроде дороговато немного, но не шарю сильно. Есть смысл торговаться?
TB
Tore Berdiyew
16 925
Со швейцарии машины очень хорошие. Только пригнана она уже давно. Так что не известно в чьих руках побывала
СМ
Сергей Мокриенко
41 204
Лучший ответ
Дык, забей в гугл/яндекс, там будут и отзывы и видео с обзорами...
По цене-она так примерно и стоит (+/-).
P.S.Торгуются отталкиваясь от состояния и косяков прочих, а не от марки, модели и года.
Взять можно, если состояние нормальное. Сторговать тоже можно.
Но все это после диагностики/осмотра
НМ
Н. М.
91 506
200 к пробега это уже приговор для современного ведра. Чем ты думаешь? Тем более ведру 11 лет...
VZ
Valera Zinatulin
58 706
Н. М. если это реально еще такой пробег)
сейчас говорить о ценах весьма проблематично. по моему мнению, такое вообще покупать не стоит т. к. продать машину на механике очень трудно. да и я не понимаю где они в швейцарии накатали 200к. другое дело что чисто покататься на такой машине прикольно.
Самое главное что в такси не была, почти.
Alexandr Kovel
Alexandr Kovel
77 282
Да ты пьяный! Швед её отжимал! Потом русский. И ещё цена 8750. Оптимальная пошлина на автомобили от 3 до 5 лет. Вот и нужно такую машину брать.
На шкоду запчасти дорогие
Сказал бы что цена нормальная, но в данных странах, не очень хорошо относятся к машинам, поэтому на месте сделать лучше диагностику и проверку автомобиля, обратись к ним лучше https://chestnyexpert.ru/ , подскажут что так а что не так с авто, и потом можно будет смело брать