Прочие авто-темы

Заботливая девушка это хорошо или нет?

У мЕня подруга очень заботливая,я думаю даже через чур , они с парнем 3 месяца встречаются, она все для него делает, недавно пошла обои у него дома клеила с ним, хотя он ее с мамой не знакомил, там и в тот день познакомились,там вообще у него все дома как бы были и братья, сестра,родители ...., он закашляет,она бежит за лекарствами и систему ему ставит, лекарства сама вчера ему купила, и он приезжать даже не хотел,она заставила его приехать и получить систему и дала лекарства,которые нужно ему принимать , она за него собирает его какие то справки по работе , по утрам звонит и будит его,чтобы вставал, и звонит до тех пор пока он не встанет и так каждый день, это нормально вообще?))
Просто мы с ней вместе живем и я все это вижу и слышу
Это не то, что хорошо, это даже отлично
Олег Тарасюк
Лучший ответ
Очень хорошо.
Завидуй молча. А лучше просто заткнись.
Фарид Галимов
Займитесь своей жизнью, а не описывайте чужую, а то останетесь жить с кошками)))
Все это хорошо в меру.
Заботливая это очень хорошо.
Гипер-опека это плохо.
Вы не знаете или не пишите многих моментов. Это значит можно сделать много хороших и плохих выводов.
Например ей не хочется жить с вами и она таким образом пытается решить вопрос жилья.
Далее... просто ей хочется выйти замуж.
Другое... материнский инстинкт, гормональный всплеск - желание иметь ребенка и в данный момент её парень выступает в этой роли.
Ещё... росла без отца, а своему парню дарит ""не растраченную дочернюю"" любовь.
Да и ещё можно перечислять.
Вашей подруге разобраться бы в своих чувствах.
А то к примеру родится ребенок и всё уйдёт на ребенка, потом муж её бросит. Или наоборот муж захочет ребенка, а ей это не нужно, потому как муж сам для неё уже большой ребенок.
Зае@ут скоро друг-друга)
ох... ты наверно даже не представляешь как ему повезло....
но вот последнее предложение мне немного не понятно ))))
почему она живет с тобой а не с ним )))
Руслан Сарбупенов Он живёт с родителями, ну они всего 3 месяца вместе, жить, типа сожительствовать не хотят, а про свадьбу чуть позже может решат
я такая же

по себе знаю что с хорошими людьми зачастую поступают плохо
Она -замечательная!
А он, судя по всему, болен.
Это всё конечно очень "интересно", но где вопрос про авто тематику?