люди ...то, что у нас выпускают одну и туже модель более 30 лет, это же забота о людях.. О тех, кто не может купить себе дорогую иномарку!! !
Купил ты машину 1977 года, следишь за ней, она хорошо выглядит.. и никто не скажет, что у тебя старье и рухлядь.. А купи ты иномарку 1995-2000...ОЙ.. старье !!!ФУ... .
ТАК ЧТО НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ЗА УРАВНИЛОВКУ!! !
Я ПРАВА?
Прочие авто-темы
Ехали сегодня в пробке за ВАЗ-2106..И меня осенило: ведь на самом деле, конструкторы автоваза милейшие и заботливейшие +
Хих)) ) Мил, ты чиво - курила в пробке штоле? Тогда - выдыхай!!!!))))))))))))))))
Loshara Malov
Харэ бухать!!!!Прива дорогая!!!
Ramazi Chipashvili
да на это чудо ехала, смотрела..вспомнила, что оно у моих родителей было....давно!!!!там не только покурить..нажраться захотелось)))))))))))))
а дальше всех пошли в ФВ: жук выпускали с 46 по 200 года почти без изменений...
Возможно, тока я не понял, а в чём забота то их заключается, что зимой задубеешь, в жару сдохнуть можно или в том что на каждой кочке подбрасывает так, что того и гляди, потолок головой пробьёшь !
Ramazi Chipashvili
шутка Серж..шутка....а с другой стороны, раньше-то ездили и в жару и в холод..и по кочкам ...и на Запорожцах))))))))))))
Талгат Кадырулы
Так ить еще раньше и в лаптях ходили - и что ?
Опять начать в лаптях ходить ?
я 8 лет ездила на разных Вазах и сейчас есть 5 летняя 14я. рука не поднимается продать-аэрографию жалко.
за автоваз и за нас!!!!
А что идея. Только тут тоже проблема есть одна. Хорошая иномарка 70-х уже в раритеты переходит и начинает стоить дороже, чем новые машины. А наши только выбросить. Обидно ((((
однозначно
не толька работники ВАЗа заслуживают низкого поклона, но и ГАЗа, УАЗа, КАМАЗа!! ! УРАААА!!!
ну шаха конца 70-х и средины нулевых все-таки отличаются внешне, та почти вся была обвешана хромом да и не было тогда цветов "мурена" и "баклажан".
Ramazi Chipashvili
да любую в металлик облить..белую в перл и летай....
Да Вы совершенно правы! А я еще вот как думаю; в пробке ведь мы все равны что жигули, что на Х6, что на порше, что на инфити! и ведь люди у которых машина дороже чем у соседа, даже и не задумываются над тем, что ни чем они не лучше! ! Ведь когда в пробке стоишь и хочешь писать! Хоть на чем стой, все равно все равны)))
А если это не шестерка а копейка, тогда как?
прикольно :-)))
Да, а еще если не показывать тех. паспорт и ухаживать хорошо за машиной! Можно всем говорить, что она почти новая, недавно с салона))))))))))))))))))
Вы бесспорно правы!!!! Главное, чтобы попу возила!! ! А вы посмотрите на чем в афтике ездят те, у кого денег нет?
вот ето точно