Прочие авто-темы

оказывается, далеко не всем гайцам с***ать на нас ))) попадаются вежливые и заботливые индивидумы )))

седня утром тормознули вежливо, проверили доки, и справились о моем самочувствии )))
неужто я утром так плохо выглядел ???)))

З. Ы. по скольку не пил ужо 2 недели - мне нечего было боятся )))
АС
Албот Сергей
64 891
а никто и не говорит что всем насрать.
И в ГИБДД есть порядочные люди, профессионалы, только их не более 10% по субьективным ощущениям.
X.
Xoxol .
44 504
Лучший ответ
Не открою Америку, если скажу, что везде есть нормальные ЛЮДИ, а есть ...
Пы. Сы. Сам давно перестал делить народ по профессиональному, национальному и др. косвенным признакам.
B_
Beka _Bektursun
88 470
всюду есть Люди, есть лЮДИ, а есть 3.14 дарасы....
Это подозрительно. Он, наверное, что хотел, но не мог сказать...))))
а вот ты гляжу невоспитанный
я например тож интересуюсь не мерзнут ли...)))
Угу!! Меня за день два раза тормознули. Первый Вежливо попросил номер протереть. Второй раз выписали пицот за тот же номер.
Это он хотел у тебя бутылку конфисковать а её у тебя не оказалось)))
ЛЗ
Лёха Зайцев
20 609
больше скажу.. часто ежу в Украину, так их менты нас русских вообще не любят, и так и стараются придраться к чему нибудь либо что-то повесить.. ни одна поездка не обходилась без разборок с ментами. а тут недавно ехал уже домой, тормозит меня на посту ..думаю ну всё понеслось)) а он ко мне подходит, и спрашивает
Он: все в порядке у вас?
я: вроде всё
Он: точно в порядке? спать не хотите? не устали?
я: да нет только выехал недавно
Он: ну вы если почувствуете что устали или не хорошо чувствуете сразу на заправочку, стоянку ..только на обочине не надо, опасно
я: так с заправок гоняют
Он: не имеют права! остановились и стойте.
я: спасибо
Он: удачи, осторожнее будьте.

на этом я уехал, и он даже не проверил мои документы) вот так тоже бывает
Руслан Шукуров
Руслан Шукуров
11 647
Албот Сергей ну что скажешь тут - повезло тебе в тот раз )))
а может он просто ленивый, и ему проще тебя спать отправить, чем потом ДТП с твоим участием разруливать (не дай Бог, конечно !!!)
может это намек на ЕГО тяжелое состояние/положение? Вообще-то почему-то вспомнилось: в каждой нации - свои евреи))
Максим Заикин
Максим Заикин
9 451
Они в основном за здоровье и спрашивают, сейчас это очень им выгодно.
метеорит же упал, вот они и задумались над всоим поведением)))
включили мигалку-остановился -у вас габарит правый не горит -хорошо исправлю--,а ты что трезвый, что-ли? не успел ещё говорю))))))))

Похожие вопросы