Прочие авто-темы

Вам без разницы на каком автомобиле передвигаться, лишь бы не ломался?

По сути все они одинаковые(легковушки).
нет, но это - главное
BS
Bakhitzhan Shark
20 390
Лучший ответ
50 лет назад было до звизды на чем ездить. А сейчас хочется в комфорте, ну относительном, что бы климат был, круиз, кресло с регулировками, подогревы там всякие
Азамат Баймухамедов Зачем обманывать.. это зависит исключительно от размера пенсии.))
Антон Кокташев А мне наоборот, чем примитивнее тем проще и лучше, никаких компьютеров мне не нужно, мне всё аналоговое подавай, всё что нужно, включу сам, печку, кондюк, подогрев, вот коробку хочется автомат.
Range Rover P440e
По сути, да.
Хотелось-бы, чтобы в нём присутствовала шумоизоляция, кондей, печка, подогрев зеркал и дорожный просвет, честных 15-17 сантиметров.
Остальное всё баловство.
Главное по деньгам уложиться в бюджет, "лишь бы не ломался" может обойтись дороже.
лишь бы еще моим требованиям соответствовал
AM
Andron61 Mammipapa
95 996
да хоть на пузе
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
58 187
Игорь Кузнецов Иди на х у й, дебил, тебя не спросили
После автобуса в легковое не сяду. Не нравится мне ездить на полу. Или автобус или внедорожник.
Рома Костин
Рома Костин
64 810
Хах! Лишь бы не ломался, говоришь? Это уже дорогого стоит и не без разницы.
А ты можешь себе позволить автомобиль, который не ломается?? ААА????

По сути все одинаковые говоришь? Ну, конечно!
Только давай, я буду на том, что не ломается, с комфортом, климой, подогревом седушек, со всевозможными ассистентами, разгоном за 6 сек до 100, а ты на ВАЗ 2106 с дырками в полу и на крыше (в лучшем случае).
Сам же сказал, без РАЗНИЦЫ))))))))
Александр Гончарук дядь, ты баран
Почти. =)) хорошее авто всё ж приятно. Но лучше исправный Логан, чем геморройный Мерседес...
нет,
купил как то 4-х летний Тойота Приус, ездил на нём 7 лет, итого за 11 лет на машине не только ни чего не ломалось, а даже не было ни одного глюка, 11 лет только масло и фильтры каждые 15 тыс. км. менялись, а вот ещё при 8 годах заменил маленький аккумулятор на 40 А/ч там стоит, вот и все мои и предыдущего хозяина ремонты. Тормозные колодки поменял при 120 тыс. км. и то можно было с год поездить на старых, свечи отлично работающие первый раз поменял при 140 тыс. км., но это расходники...
Inga Baskov
Inga Baskov
50 264
Евгений Стукачев Вот и у нас на Д. В. возят автомобили от 3до5 лет отроду. Уже японские до Урала дошли. Только встречаются долбоёпы которые Лады нахваливают. Она с завода недоделана. Начиная шурупами, болтами, гайками и заканчивая антикоррозийкой и ЛКП.
Евгений Стукачев У тебя мотор был 1.8?
После УАЗика ничего за рулем не страшно.
Но все таки предпочитаю легковушки.
Быстроходнее, нормальный росход. В салоне тишина.
Обязательно задний привод, в качестве второй машины можно на полноприводники посмотреть, очень желательно АБС.
Мощность оптимально от 200 л. с. на тонну веса
Для кабриолета зимой этого недостаточно.
Вме6 зависит от бюджета. Когда у тебя в кармане 100т. р. ты будешь ездить на 5й ней 7мерке и говорить всем главное, что не ломается. А когда у тебя доход в месяц 10лямов ты будешь ездить на новой бехе и говорить, что она тоже не ломается
СШ
Саня Шхачев
19 390
Аъзамжон Бабаев Удивлю, новые бехи тоже ломаются ))
Александр Гончарук Вот таки новые Бэхи как раз ломаются "на ура".
В каком то смысле да
Игорь Бадажков
Игорь Бадажков
11 856
У меня она и так не ломается.
Ragim Guliev
Ragim Guliev
5 600
Думаю такое появляется у тех, кто уже "накатались".
Лишь бы ехал, а на остальное посрать