Прочие авто-темы

Всем здрасте! Машинка (Ж) или автомобиль(М) как понять на чём я передвигаюсь?

можна определить по названию., Авдотья например "она женского" пассат он))))
Никита Вержболович
Лучший ответ
АВТО-оно (Ср).
Олег Падерин
на автотранспортном средстве)) ) (оно)
Дима Корниенко
Ж-жентельменский, а М-мадмуазельский, выбирай сам))))
Как душе угодно)))
Nikolai Fissun
Максим Тихонович И Вам вечер добрый!
транспортное средство.. (оно)....
Максим Тихонович Спасибо за все поздравления сразу!
интуитивно наверно.. или по марке.. у меня первая была девятка (лада).. -точно ОНА! и звали Хрюша (прошлый хозяин назвал) капризная и стервозная.. мимо любимого автосервиса не мгла проехать! начинала стучать-греметь. отказывалась тормозить. привожу ее в сервис (мастер ее полапает.. посмотрит) -все ок! как ничего и не бывало! вот честно-специально дорогу окружную выбирала, что бы эта б... мастера не почуяла.. если причует-обязательно забарахлит. хотя по честному и договорится с ней можно было. как с любой женщной.. -на похвалу и комплементы очень падкая была.. скажешь-ну Хрюшечка!! ну пожалуйста!! ну ты же такая умница!! такая красавица!! зведись пож. а я тебя помою и бензинчика вкусьненького залью.. срабатывало.. а сейчас у американец. Шевролет Трекер.. видимо, мужик.. такой конкретный. предсказуемый. исполнительный.. надежный.. я в нем как за каменной стеной.. если может-едет. через любые сугробы и преграды.. но если встал, то уговаривать бесполезно.. значит исчерпал лимит.. сделал все возможное.. классный такой автомашин!!
Sasha Babaev
а это как вам больше нравится. мне, к примеру нравится на М передвигаться.. . ))) как-то к женскому роду не тянет...
Аяз Галиуллин
Е сли ведёт себя как с**а, значит Ж, а если как п***р, значит М.. . Чё голову-то ломать?
а это ты сама или сам выбирай, с кем тебе комфортнее или на ком
Evgeniy Krotov
Стиральная машинка - Ж. а АВТОМОБИЛЬ это М.
Автомобиль пложой-значит полная Ж!!!
Женя Злобин
оно - транспортное средство! ))
Если говоришь о ней в женском роде (например: ласточка моя) , то тогда Ж, ну а если : Мустанг ты мой, то тогда конечно МММММММУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИКККК!!!!