Прочие авто-темы
По Состоянию Автомобиля, Сразу можно понять, что за человек по жизни???)))
Это прямо в точку попал ,,,у одного знакомого машина Хонда 2009 года, а состояние и внутри в салоне только мазуты нехватает, просто ужас какойто .Сразуже понятно что хозяин этого авто ЗАСРАНЕЦ..
Не Факт Рома, Не Факт!
В принципе, да.
50 на 50
Нет, а вот по манере вести авто-100%.
Конечно.... если владелец неряха - то маловероятно, что он будет содержать авто в чистоте
да....
ага... мне такой на днях попался, сказал что он аккуратно ездит, при этом дверь перевязана веревкой, треснуто стекло, мятые все крылья....
Вадим Жданов
ну правильно,АККУРАНО,ВСЁ ж на МЕСТЕ,не потеряно!!!
И по жизни и в жизни.... разные понятия, что вы имели ввиду?
легко я такое еще приметил работая на автобазе, любого водилу работающего долго на одной и той же машине поставь рядом и. . увидишь две одинаковые рожи
Не всегда.

да
нет. может человек по доверенности
Машина - отражение своего хозяина!
А вдруг у него в квартире бардак, а авто- надраена? А может наоборот....
Факт , !проверено и не раз!!!!
скажем так невсегда
не согласен с тобой аварии происхобят не только по вине владельца а если ты самовлюбленный жлоб таким и оставайся
Rafik Muhammed
Мустафа ржунимагу , ток без оскраблений и перехода на личности , а то я переду пожалеешь , прежде чем сказать че либо сто раз подумай пониль???
Александр Гофман
не по моему по жизни мы должны быть везде аккуратнымиу меня почти все друзья на новых крутых тачках и что я их должен в жопу что ли целовать а ты молодец правильно меня воспринял !!!
У меня мотоцикл заклинил!
нет, никогда еще никто не смог понять человека до конца жизни, можно жить вместе с человеком всю жизнь и не понять его до конца, все люди разные не зависит от того какая у него машина такой и он! это мое мнение.))))
да, но дело не в только в цене но и в состоянии машины