Прочие авто-темы
Будет ли в будущем корпус машин сделан из карбона? Или алюминий в приоритете?
из фольги
я не понимаю почему уголь стоит в 100 раз дороже ляминия сейчас
алюминий со скандием
А утилизировать как? в сельскохозайственнъе угодия заръвать? Я думаю что наиграеться демократия, иначнет производить вещи качественнъе с последующим апдейтом по желанию
Из карбона МС-21 построен
интереса ради попробуй узнать, сколько этот кузов из карбона будет стоить)))
они уже есть, но пока очень дорого, и ставят только на дорогие машины.
так их уже делают. правда на спорт, супер и гиперкарах пока еще это встречается и не очень часто
Вряд ли, скорее алюминий
И производство остановиться!! Новые авто покупать не будут!
вероятнее это будет иной синтетический, разлагаемый материал, что убъёт разом стаю зайцев:
1,товар будет иметь срок использования,
2. экология
3. увеличение спроса
4. трансформация рынка.
5. экономия ресурсов так как вероятнее это будет фор сырьё либо что-то что из него может быть получено
1,товар будет иметь срок использования,
2. экология
3. увеличение спроса
4. трансформация рынка.
Алюминий будет дорожать.
Карбон будет дешеветь. Соответственно, из него и будут делать.
И двигатели из металла тоже будут делать .И гильзованные блоки. И поршни с вкладышами несколько размеров. Чем раньше сгниет, чем раньше сдохнет двиг или трансмиссия. Тем раньше пользователь побежит за новой коробкой с колесиками. Вечные машины не нужны производителям.
А зачем задавать такие вопросы? Люблю помечтать про хайтек. Хотел вертолетный ранец поискать. Нашел в сети в массовой продаже.
Конечно все более дешевые и легкие материалы будут постоянно вводиться в использование.