Как только сажусь за руль,слышу,как взревел мотор- все внутри холодеет...Задом сдавать боюсь.
Как вы думаете,стоит заканчивать автошколу?Там орут на учеников?- когда на меня орут- обмтраю,реву.Обычная тетка.
В то же время- безумно завидую подругам- автоледи- села и поехала!
Прочие авто-темы
Обучение вождению легкового автомобиля
Волков бояться в лес не ходить.
Орут конечно, но ты че, первая и последняя что ли?
К гинекологу тоже ходишь - плачешь?
Ты задом не сдавай, сдавай назад машину., как взревел мотор - ты на тракторе сдаешь? Нормальной машины мотор еле слышно.
Данил Зайцев
Старые япы и те достаточно громкие. А уж если какая-нить жЫга...
стоит, будет свое авто бояться перестанешь
В Придонье много безлюдных, грунтовых дорог.. Вот там погонять пару дней по 5 часов и страх пропадет.. А уже правилам вождения с инструктором.
С каждым страхом надо разбираться и устранять его причину. От крика страх не пропадет. А то, что мотор ревёт- изначально Вас не научили слушать двигатель и управлять им по звуку. Для изучения движения назад есть около 20 упражнений. которые надо освоить .
я в автотранспортном учился на руководителя. потом бросил всю эту херню и закончил курсы на прогера полугодовые и ни о чем не жалею
Учиться в безлюдном ровном месте можно с инструктором, просто ему обьясните что он никто типа таксист, вызвали заплатили через автошколу, не хочешь уйду в соседнюю там примут за деньги без проблем, или самостоятельно на пустыре сейчас полно металлома дешевого, там сложного ничего, а то бывает у них крышу сносит воображают черт ли чего типа Наполеон а в реальности типа сантехник и суют не нужные советы как правильно мир спасать
совет, учись на машину с коробкой автомат, это гораздо легче.
Данил Зайцев
Если распробовать механку, то потом она больше понравится. Кент пошел учиться. Не мог совладать с мкпп, перевелся на акпп. Короче. так и не закончил. Потом рулил на Жиге. Немного приноровился, понравилось ему) А тогда как-то сложнее, говорит, было.
Мне тоже было волнительно, когда батя давал порулить. Интересно, но как-то очково. Потом другана просил дать порулить на пустой парковке. Постепенно страх исчезал, но нормально не получалось, пока свою не купил. На своей, кстати, сразу сел и тронулся плавно, как с друганом мою машину домой пригнали. Потом весь вечер по дворам катались. Очень понравилось! Сейчас такого кайфа не испытываю (( Потом он брал пиво и ехал со мной на пассажирском, попутно помогая подсказывая. Потом без него стал от района до дома ездить. Дальше — больше.
На С учился, у нас 2 девушки с нами в группе на самосвале 55111 учились! А тут какая-то легковушечная мафынка...
учиться в безлюдном ровном месте, не торопясь. пока боязнь не уйдёт
Лучше тебе права не получать
если тебе впадлу слышать рев мотора, тогда заведи машину и выходи из нее.. Пусть так сказать разогреется
Обычное явление, попроси чтобы инструктора поменяли и скажи что не разу не ездила ещё и хотела бы на площадке сначала покататься, привыкнешь к машине уже боятся не будешь, я сам не разу не ездил на механике, предупредил инструктора он посмеялся и сразу в город пустил, глох на каждом светофоре он не кричал, но голос повышал без этого не как, спустя 3-4 занятия уже спокойно катался