Прочие авто-темы

Сколько зарабатывают инструкторы по вождению легкового автомобиля?

В досааф копейки, но там работают в основном мужики в возрасте, которые научат управлять автомобилем, а не исполнять указания.

В частных автошколах ситуация получше, но там в большей части зарплата зависит от количества занятий, но такие инструкторы в большей части ничему не научат, т.к их не интересует, сдашь ты или нет, им главное урок провести, заработать за это копейку.
Андрей Нижегородцев
Лучший ответ
По-разному.Смотря какая категория,каков график и какой регион.
Arai Zhalgasbayev
Реально зарабатъвает панические аттаки ,регулярн опару раз в год
Стотыщмульёноф керенскими.
Нурлaн Хaсaнов
Везде по- разному.Зависит от региона, конкуренции,жадности хозяина школы.
23 тыс
На хлеб с маслом хватает...
Andreas Alvares
логически это надо постараться
чтоб было меньше 30 ти ведь
многим обучающимся удобнее не платить за всю
автошколу а
только на последнем этапе
сдавать и тренироваться.
после получения прав и прохождения
автошколы многие чувствуют себя
неуверенно.
кроме всего прочего инструктор по вождению
имеет право работать в автошколе как самозанятый.
однако понятно что также как в сферу обслуживания
или даже в учительскую сферу лучше не идти
людям неуравновешенным ,не чувствующим
психологию людей и симпатию к ним
т.к. инструктор по вождению это почти спасатель
людей не уверенных в себе и способных паниковать.
предприимчивость здесь в том ,что конечно люди
могущие себе позволить машину купить не из бедных
и если хороший инструктор существует и сарафанное
радио.
Аким Чаев
В чужой карман не заглядывай. Для начала сам сдай на права.
больше 100к гребут они там хорошо
Виктор Петров
Девушка Я Твоя Парнишкa Да кто им столько даст!!! Москву не рассматриваем.