Прочие авто-темы
Когда говорят типа да вот у меня саб на 2 киловата, в основном они говорят про максимальную мощность или номинал?
Это условная единица измерения - с таким же успехом они могут говорить о мощности в 30 попугаев.
Они вообще не понимают о чем говорят. Они в страшном сне не могут представить мощность в 2 квт
покажи ему провод питания на 12 вольт при нагрузке 200 ампер .так будет умнее
это китайские киловаты, погугли какие они бывают

Владимир Дидушок
https://ru.wikipedia.org/wiki/PMPO
Пиковая мощность. Иначе у меня колонки дома были бы не 25 ватт, а полкиловатта...
Полный гон, настоящих 500вт хватит так, что даже за 5 метров от колонки не сможешь стоять
У нас в порту стояли усилители ТУ600.Один такой усилитель озвучивал территорию порта в несколько гектар. Так это всего 600 ватт.
Хвастуны обычно хвастают максимальным параметром.
Говорят про потребляемую мощность. Саб такой истинной мощи разорвёт машину
Смотря чем мерить Попугайскими крылышками или кроличьими лапками?
Номинальная мощность: 35 Вт.
DIN Power: 50 Вт.
DIN Music Power: 90 Вт.
Максимальная синусоидальная мощность: 90 Вт.
IEC Power: 90 Вт.
AES Power: 110 Вт.
RMS (Rated Maximum Sinusoidal): 110 Вт.
PP (Program Power): 220 Вт.
PPP (Peak Program Power): 440 Вт.
PMPO (Peak Music Power Output): 1050 Вт.
Таким образом, мы получили 7 разных значений в 10 различных стандартах.
Номинальная мощность: 35 Вт.
DIN Power: 50 Вт.
DIN Music Power: 90 Вт.
IEC Power: 90 Вт.
AES Power: 110 Вт.
RMS (Rated Maximum Sinusoidal): 110 Вт.
PP (Program Power): 220 Вт.
PPP (Peak Program Power): 440 Вт.
2 квт это вообще страшная хрень. у меня советские 25АС могут глухим оставить - а тут в 80 раз мощнее... Брехня