Прочие авто-темы

Подскажите что лучше за такие деньги!

Хочу себе старую BMW или 5-ой серии или 7-ой. А именно BMW e-34 или e-38. Бюджет 300-350к
Какая более надёжнее из них? и какая более менее живая? И дешевле содержать? (PS:Я знаю что эти машины старые и они будут ломаться)
более-менее живая в твой бюджет может и не вписаться)
Кирилл Закиров
Лучший ответ
Игорь Жуков А какой бюджет более менее?
За более-менее живые трясут конские суммы, а за 300 000 ты даже Приору не факт, что найдешь, а такое авто-подабно. (Нет, найдешь, но мертвеца потенциального. Да и не стоит забывать, что возраст (время) влияет на все, даже на технику)
Игорь Жуков А за 500к например?
За эти деньги даже бодрый таз почти не реально найти, а 34 ку и подавно, копи еще столько же
Готовь ещё столько-же, чтобы привести её в божеское состояние.
Не найдёшь ты за 350 килорублей "живую" БЭХу.
Вот сел и поехал, это найдёшь.
Главное, чтобы от продавца успел уехать.
Annush Muhamadov
350 только малолитражный лет 15 ширпотреб. иши с малым пробегом до 150тыс
Роман Ежов
Содержание, обслуживание, и ремонт 34 и 38 отличаются как велосипед и боинг747.
Твоего бюджета хватит только на 34.
Санкции, гейропа закрыта, запчасти болше не найти, Ези на ВАЗе, надежнее.
Сергей Ляхов
За эти деньги можно купить оку
Вася Просто
Не советую брать за такой бюджет себе BMW. Во первых они будут ели живые, во вторых ремонт тебе их обойдётся в огромные деньги, в третьих ждать ты этот ремонт будешь долго, из-за того что далеко не везде будут на неё запчасти. Возьми лучше что-нибудь по проще, мазда 3 или митсуха лансер, шиврале лачети или форд фокус, они хоть по дешевле будут и состояние по лучше