Прочие авто-темы

MERCEDES-BENZ CLS 500 - 6500$ Брать?

5.0 литр бензин 2006г автоматика

p.s я из грузии
Дима ))
двиг один из самых надежных, все остальное смотри по состоянию, я бы взял была бы возможность
Олег Райских
Лучший ответ
Особые отметки в ПТС: "В розыске Интерпола"
зачем он тебе - показать какой ты крутой,, -но завтра не будет денег на заправку... -продаш за -4
Налог около 40 т. р, ну и по мелочам, замок зажигания, правда мелочь, для вазов обойдется в 2 - 6 т. р, а тебе красавцу более 100 т. р, но можно и на прямую соединить, правда.., фара тоже от 30, китайская... но зато роскошно и все бабы твои
Ну если бензин дешевый - то бери! А иначе расход с 5л мотором будет - как в трубу)), т. к. возраст + автомат!
Ну в Грузии если - то да, самое то.
имхо, 6500 - маловато. Походу она с "сюрпризами"
Andrey Kandalov
Дима )) Не у нас тут дешево машины стоят
Хм, староват думаю.
MOJNO KUPIT TUT : karat-individual.ru/mercedes-benz-v-class-vip

Знакомьтесь, Mercedes-Benz V-Class KARAT Individual Добро пожаловать на борт уникального бизнес-шаттла Mercedes-Benz V-Class KARAT Individual. Чтобы превратиться в полноценный автомобиль действительно премиального уровня, этот великолепный коммерческий минивэн был почти до неузнаваемости «прокачан» нашими специалистами. Теперь это однозначный эксклюзив, созданный российским тюнинг-ателье KARAT Individual и германским автопромом. Внутри — KARAT Individual, брендированный насквозь: уникальная межсалонная перегородка с откидными сиденьями; модуль заднего ряда с комфортными вентилируемыми креслами с функциями подогрева, массажа и «памятью»; потолок из Алькантары в стиле Maybach с контурной подсветкой Ambient Light; встроенный в центральную консоль холодильник; внушительный телевизор QLED со Smart TV; отличная шумоизоляция; дополнительное пространство для хранения вещей и невероятное множество других красивых и полезных элементов интерьера.
Если машина в порядке, то почему бы и нет? Но так как машина далеко не новая, то я бы вам посоветовал перед покупкой обратиться в специализированный сервис Mercedes http://www.mercedes-panavto.ru и сделать полную диагностику чтобы избежать проблем и подводных камней после покупки.