Прочие авто-темы
Кто верит в то. что существуют Mercedes-Benz E320 1995!!! г. в с пробегом (!!!) всего 160 тыс км ???
кстати все пригнаннъеавто изза рубежа в большинстве своем '''водились бабушками пенсионерками 80-летними ''' :) оттуда и пробег такой
Марат Зухрабов
а вы думаете Е класс в германии молодёж водит????
Всяко бывает, у меня сосед в старом доме жил, так тот по выходным на Мерсе ездил, а на каждый день, новую семёрку купил, а до неё ещё какой то жигуль был !
Akhmet Alseitov
такие варианты есть, конечно, но их очень мало и в основном расходятся по знакомым...
они гонят их задним ходом. Чего удивительного?
Я верю. У Меня Е 300 в 124-ом кузове 1987 года выпуска пробег 116 000 км, в идеальном состоянии. Родственник покупал сам в Германии в 1987 году новый. А у одного клиента 123 1981 г. в. пробег 140 000 км.
так ведь и снежный человек говорят есть. значит есть и мерс)))))))))))))))))))))))) ) лохов и дураков куча, почему бы не поживится за их счёт? сколько мы битых, перевёртышей продали как не аварийные машины, и ни чего, народ верил))))))))))))))
а какого круга пробег однако
там про круг километража ничего несказано?
прикольно на скобянке азиаты буксуют
Андрей Цивелев
В лидере надо отвечать, а не здеся,
А абдула каждый день буксует, приезжай-подтолкни, адрес знаешь, то мне уже в лом
Это лотерея! Может и повезти. Всякое бывает.
в то, что он существует я верю, причем он существует достаточно в нормальном состоянии, а вот то, что у него пробег 160 тыс я не верю. как минимум 260 тыс.
я верю, у меня Ауди 88 г с пробегом 320000
у соседа по гаражу копейка с пробегом тысяч 20, так что чудеса бывают
ну может быть в 95 году пробег и составлял 160 000)))))))))))))))))))))))))))))))))
верю
я
в России 95% - лохи, остальные 5 так не думают, но все равно лохи, а вот сотая часть процента - нелохи оО
При грамотном скруте и доведения до состояния конфеточки никто и подозревать не будет, что машина прошла полмиллиона километров.. . А машины с реально небольшим пробегом продают СОВСЕМ за другие деньги.. .
б/у автомобили с заграницы - 99% скрут
Дмитрий Иванкович
Пробег скручивают только недоумки и дебилы, любой автомеханик посмотрит потёртость руля и салона, состояние тормозных дисков и некоторые другие детали и назовёт приблизительный пробег авто с точностью плюс - минус 10 000 км.
Дмитрий Иванкович
В Литве уже никто ничего на помойках не собирает, это вам не Татарстан . В Литве стоят стапеля лицензионные , заводы сертифицированные , а они соберут любой авто , ты никогда не отличишь.