Прочие авто-темы
Почему люди ставят неоригинальные детали ведь они хуже
Оригинал конечно лучше но люди ставят что попало из-за дешевизны
не всегда, бывает наоборот лучше, например тормозные колодки бывают как хуже, так и лучше оригинальных
а кто тебе сказал, что хуже? Неоригинальные разные бывают...
это просто ты глупее
С чего ты взял? Я в прошлом месяце стойку переднюю менял, поставил неоригинал зеккерт, она куда лучше оригинальной и газомасляная.
Не факт, иные лучше...
А ты уверен что автозавод все детали делает сам и ничего не заказывает у смежников? Дык вот смежник может спокойно гнать одни и те же детали на завод и в запчасти. Только в запчасти они уже гонят под собственным брендом. Простой пример. Есть авто Митсубиши и есть поставщик деталей митсубоши. Прочитаешь такое на упаковке и первая мысль, что это китайская подделка и ошиблись в написании фирмы. А на самом деле никакой ошибки и это именно оригинальная деталь, поставляемая на конвеер очень многих японских брендов.
При сборке на заводе Вольво, ставят подшипники трех разных заводов и не из вредности, а собственной безопасности т. е несмотря на некоторый трехдневный оперативный запас, люди работают с колес, а сами поставки могут по ряду причин с какого то одного из них прерваться, забастовки, войны и т п... куда идут излишки от заказанного, ума не приложу, может ты догадаешься
Не факт, что хуже. А оригинал, дороже, точно.
вот чудак.... сам то понял, что спросил?
но дешевле.
Не факт, что не оригинальные лучше... Хороший совет. После покупки машины на заводские запчасти сроки выдерживай как с завода, а после замены дели на два. Даже если "оригинал" потому что увидишь на практике, всё ходит примерно в 2 раза меньше. Ремни, колодки, помпы, датчики, да буквально всё...
потому что дешевле. если хотите у мастера попросить оригинал, то будьте добры и заплатить больше
и дешевле