Прочие авто-темы

почему нельзя ставить машины на детсой площадке?

только что сказали по ТНТ(комеди клаб) -собакам срать не где!))))
Детям негде играть будет.. . У вас дети есть?
И Вот И Так
Лучший ответ
Димон Шевченко Есть!!У нас двое!!а что пошутить тут нельзя чтоль?в авте инога юмор присутствуется
Машину не жалко, ставь, разрешаю !
Праавильно сказали)))))))
Лёлик вы уже взрослый мальчик тот и нельзя
Детишки угонят)))
Игорь Антонов
Kemran Durdyyev гыыы... или разберут по запчастям :))) Привет :)
Нафик собак с детских площадок, вот мое мнение.
Геннадий Садырин здоров Москва! привет Андрюха)))
и это верно, к тому же там маленькие уроды могут покоцать ваше авто
Анатолий Биленко Зря вы так о детках
Wiacheslaw Bakai и не только детки можно 4 пусто получить
Да, это несправедливо. Столько места пропадает почём зря!
Надо сровнять площадки и сделать там парковки, а дети пусть дома играют, на компьютере.
И заодно газоны заасфальтировать, от травы нет никакой пользы.
Дима Гесс
наверно что бы дети и грали со своими маленькими машинками и родителям ещё
вот именно все для людей, а то собачникам лишние 10 метров идти приходится
Lockie None
потому что не все умеют правильно парковаться + выхлопы вредны для здоровья
ага точно засрали эти собаки всю територию))))))))
Ерлан Утенбаев
Ну поставь если стекол с зеркалами не жалко.
Петр Винарский
Та потому что трава на автобане нерастет.
так тебя вопрос про собак интересует или про стоянки для машин!!!?
Cаша Тихонов
детишки умние рошли смотри чтоб неугнали
Асхат Искаков
потому, что для машин есть стоянка, а песочница и детская площадка - привилегия детишек
Да ставь где хош)))))
Геннадий Садырин здаров маршруД! как настроение?
что бы в твоей машине дети не играли
для машин есть машинные площадки, а для собак - должны быть сральные
Данил Гордеев
тож камеди смотрел!!)) ) у нас можно ставить!!!
Аян Салыков
если поставят то это будет уже не детская площадка, а стоянка для авто..
потому что дети важнее любой железяки на колесах!!!!
Pavel Smolitskiy
Если поставишь, не удивляйся потом что у тебя написали: Дядя помой меня я вся чешуся!!!! (гвоздём)
а если машину поставишь на дет. площадку, почему б тебе детей в свой гараж не запустить? нынешние карапузы люююбят технику
Vlad Kudryashov