Прочие авто-темы
Высокие цены на автомобили
Цены на автомобили пипец как выросли. Так и будет цена расти или все таки спадет цена,как вы думаете?
Нам то откуда знать?
Упасть-это навряд ли (я даже случаев таких не помню, что бы цены снижали. Максимум что будет, это немного притормозят их, да и то-не факт
тут что гадалки сидят, не хочешь не покупай
Пофиг, автобусы и маршрутки есть.
цены не меняются, меняется стоимость денег.
не спадет, люди покупают
Они только начали расти цены, это только четвёртая неделя санкций, к лету будет задница
спадёт? в три раза вырастет. это в СССР было БОЛЬШЕ и ДЕШЕВЛЕ. теперь будет МЕНЬШЕ И ДОРОЖЕ.
Валюта сменится, всё нормализуется
спадет - вряд ли, а вот остановится, когда перестанут покупать
Сомневаюсь, что что то спадёт, и не только цены на авто. Чую, что пройдёт ещё пара месяцев, и будет совсем жопа с ценами на всё. Но будем надеяться, что есть какая то гениальная стратегия на этот счёт
Омар Мавсисян
Ага! Вон, Чубайс уже свалил. Есть стратегия у них!
На автомобили по фиг. Они и раньше простым людям недоступны были. А вот рост цен на расходники, на бензин. Да и на продукты, квартплату и все остальное, вот где пушной зверек-то!
Врятли, я купила за лям ладу российскую, сейчас она 1300, хотя в прошлом году была 600 тр
Вячеслав Порватов
Они еще накинули 900 т руб на самую дешевую модель . Отстаёте от жизни
Если за газ будут рассчитываться автомобилями, тогда может упадет цена.
Не ужели? А с чего она будет падать? Если все от нас поотказывались!
может ждут когда курс стабилизируется
К сожалению порадовать вас нечем, цены на автомобили в ближайшее время будут и дальше сильно расти. Поэтому если вы хотели приобрести автомобиль, то делайте это сейчас, пока ещё есть автосалоны такие как http://www.mercedes-panavto.ru которые держат цены на прежнем уровне.