Прочие авто-темы
Вы верите в высокое качество современных автомобилей?
такое впечатление что теперь в автоконцернах вредители живут - так делать машины (((
когда разбирали жука 57-года на всем кузове (без оцинковки и прочих наворотов) нашли только 2 пятна ржавчины - над глушителями.. . при пробеге в 480 тысяч (что точно известно) родной двиг и коробка требовали только текущего ремонта... .
а после инцидента с немецкой машиной 2008 года за 165 тысяч евро (судебные препирательства еще до сих пор идут - и раскрыть не могу детали) - не верю ни капли (((((
Я лично верю!!!
А я не верю, а знаю, что с середины 90-х качество автомобилей иностранного производства упало и сильно.
новые ВСЕ - всё хуже и хуже, в плане надежности
поэтому я за БУ. раньше были лучше.. .
решил по хитрому картинку вставить? ) и как ее перепечатывать?)
поэтому я за БУ. раньше были лучше.. .
Качество всех брендов ( в том числе таких надежных как тойота, мерседес, бмв, хонда) упало если не в разы то очень существенно. Весь мировой автопром идет по пути создания комфортной машины на 3-4 года без возможности ее дальнейщего ремонта . За это говорит и создание алюминиевых головок цилиндров которые не подаются расточке и отсутвие ремонтных размеров колец на эти двигатели, создание многорычажных подвесок из легких сплавов и все более массовое применение даже на премиум брендах дешевых пластиков . Увы и ах.
спорный вопрос про качество сейчас по моему все авто приравняли к одному стандарту лет на 5 и баста а там трава не расти т. к. в основной массе народ раз в 5 лет меняет
давно выучил-не верь, не бойся, не проси
да но не отечественых
наше супер го.... но очень "высокого" качества))))) ) лучше б\у иномарку или новую иномарку, ща тачки не дороже наших "приор". НЕТ У НАС КАЧЕСТВА
Победа - во тачка, супер или Волга 24 или ЗиЛ13 - чайка.