Прочие авто-темы
Естественно, что венец мирового автопрома - ЛАДА! )))
Нравиться ли вам дизайн современных автомобилей?

Не знаю кому как, сколько людей - столько и мнений, но я считаю что автопром во всем мире, да и в россии тоже, как то обелличиваться начал. Машины стали походить одна на другую. Я даже сейчас не о том, что Ауди перекликаются с Фольксвагенами. Там то суть понятна, Ауди уже давно Фольксвагену принадлежит, как и еще почти 10% существующих марок автомобилей. Да Фольксваген разросся и поглощает автофирмы, но речь не об этом. Взять девяностые годы - у каждой марки был свой неповторимый стиль по которому одну машину нельзя было спутать с другой. У БМВ четыре глаза смотрящие из подлобья и две ноздри квадратными кольцами - потом фары закрыли под обобщающие стекла, а квадратные кольца превратились в черти что. У ауди всегда решетка радиатора шла вровень с фарами и четыре кольца. Сейчас же полморды сплошная решетка до асфальта и раскосые фары. Да много чего припомнить можно на самом деле, тут не хватит места описать. Пусть в девяностые и было угловато - но было индивидуально для каждой марки. А сейчас какие то "обмылки" ездят по дорогам и фиг догадаешься пока на шильдик не посмотришь. Автор вопроса правильно сказал про мутантов. Одни только "Санг-Ёнги" чего стоят или "ММС паджеро спорт". Ну вылитые крякозябры в железном кузове. Не знаю как выразить всё то что я думаю по этому поводу. Но главная моя мысль в том, что потерялась индивидуальность. Попрбуй ка спутай в шестидесятых Шелби Мустанг скажем с Шевроле Камаро или с Доджем Чарджером...
ну нормальный!!!! даже у Логана ни че такой со спойлером еще круче..

вообще то, я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но была у меня камри в старом кузове 3,6л, она мне внешне больше нравилась....))
Да, нравится. Это лучше, чем классика отечественного автопрома.
немцы ещё куда ни шло) ) а вот япы и корейцы со своим азиатским стилем, честно говоря не очень. лет 10 назад гораздо красивее были. ИМХО
Да попрет)
смотря что за авто. вот у камри новый кузов удачно получился, а взяять лк 200/лс570 так совсем на джип походить перестали, не то что в 80 кузове.
тот что на картинке - не оч.
камри не очень accord круче любого поколения особенно 7
toyota camry 40 обьем движка 2.4 литра
Европеец, вроде комплектация Р1 (самая простая) \
а машина сама классная)