Прочие авто-темы

Вам нравится дизайн современных автомобилей?

По-моему, они все какие-то одинаковые, со злобным прищуром фар. ) И особенно неудобно, что капота не видишь и при парковке чувствуешь себя экстрасенсом с битвы магов...
Vitaly Abuov
Нравится, но не у всех.
Вообще, шедевром дизайна я считаю Мерседес W124 - как по мне... самые идеальные пропорции всего. Кстати, владею им. Так вот.. кпота у него тоже не видно, для этого штутгардцы прдусмотрительно придумали штерн (это такой значок на капоте, который любит отламывать молодежь и маргиналы).

Из современных очень нравятся Мазда-6, БМВ, Ауди, некоторые Хюндаи и КИА.
Французы всегда были уродливыми, кроме последних версий Пежо, дизайн которым делали в итальянской компании пининфарина, которые, в свою очередь делали такие шедевры, как Мазерати и иже с ними.
Вот что перестало нравиться, так это то, что сегодня, со многих авто, если снять шильдики - вы можете не сказать, что перед вами за авто и какого бренда.
Вот вспомните старые Мерседесы.. срывай с него лейбы не срывай... вы всегда только едва взглянув на него скажете, - Это - Мерседес! А у современных машин, в том числе и у Мерсов.. больше нет той выразительности и той харизмы.
Константин Купин
Лучший ответ
Евгений Куряков бумер 750 с фильма!!!!
мне новые электромобили, так сказать, ближе
Denis Vaygachyov
Как сказал бы водила со стажем в 2 года, что тебе до дизайна современных машин, если ты ездишь с управлением из кабины? капота не видно? подними сиденье повыше :)
PS:Мне не нравиться в общем современные машины, сделаны кузова все как топором вырубленные пьяным лесорубом.
фильм бумер 1часть глянь-вот где идеал!!!
Dmitry Shubert
не нравится
Marat Karataev
На потребу публике - выживает хищник. Капота не видишь - так много твоего, что краёв не видно (победитель!). Нет, не нравится дизайн. Жду-не дождусь, когда 3d печать внедрят в автопроме. Закажу себе электрический масл-кар а-ля Плимут '69-го
Капот не видишь - его надо чувствовать ) а вообще, да, мне тоже не нравится в основном современный дизайн. К слову, часто смотрю по Дискавери, как чуваки отыскивают по миру всякие редкие авто и восстанавливают. Вот там дизайны! ;-)
Илья Захаров
про капоты это да....
Андрей Носик
в основном нравятся.