Прочие авто-темы
КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕ КУПИТЬ? СМ.ПОЯСНЕНИЯ
: НОВЫЙ НАПРИМЕР ВАЗ (LADA) Vesta Cross ИЛИ ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ ИНОМАРКУ? ЧТО ВЫГОДНЕЕ? ЧТО ЛУЧШЕ?У МЕНЯ ХВАТИТ ДЕНЕГ ТОЛЬКО ИЛИ НА НОВУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ИЛИ НА ПОДДЕРЖАНУЮ ИНОМАРКУ
классику, после дедушки. Веста - это 2108 за три лимона. не стоит она этих денег.
по цене новой весты можно и по свежей иномарку купить, зачем покупать такую старую, которой 10 лет
Всегда лучше покупать новый, но не сейчас, когда выбора нет, а цены высокие есть...))
По цене LADA Vesta Cross можно взять иномарку аналогичного оснащения и класса посвежее даже новую. Бюджетный кореец в прошлом году выходил дешевле простой Весты.
По стоимости обслуживания разница несущественна. По запчастям иномарка дороже, но по жизненному опыту требуются существенно реже.
просто возить жопу конечно лучше новая веста
Надо ещё поработать
Что такое иномарка?
Десятилетий убитый солярис равен новой Весте?
Весту или иномарку до 3х лет их корейский и только
Желательно новый! Или чтобы ему мало было лет, также важным фактором будет ремонтопригодность и стоимость запчастей на техобслуживание.
Тигу возьми. Они без допов еще дешевле и лучше выйдет
посоветуйтесь со всей семьёй и примите решение. всё таки не игрушечную же покупаете да и потом чё перевезти надо а может и зимой, в лес там по ягоды и грибы, шишки то тут точно не ниже кроссовера /2.0/AWD/4WD. да и потом машину приобретают по целям и практичностью и эстетичностью, а средства можно и накопить или взять в кредит, тем более семьёй быстрей получица раскидать кредит
любой поддержанный авто в зависимости от состояния может потребовать вложений. На новой ладе первое время вы тратитесь только на то, поскольку на многие детали распространяется гарантия. Тут стоит учесть что за эти деньги вы получаете универсал с увеличенным клиренсом, много ли есть б/у авто такого класса и позиционирования на вторичке?они если и есть, то возраст их существенный. Лично я бы выбрал б/у авто, допустим, тигуан. Вам, как даме, будет наверное проще взять новую ладу
Для тебя китайскую новую по деньгам.
Новую конечно же.