Прочие авто-темы

Переоформление машины с запретом

Всем здравствуйте, подскажите как можно переоформит авто с ограничением на переоформление (арест пристава) ? Может есть какие-то нюансы, лазейки ? Сказали что можно задним числом оформить куплю-продажу, и просто оплатить штраф, что не вовремя переоформили
Может кто сталкивался , поделитесь опытом
Дкп не дает вам права собственности. Он только подтверждает факт сделки. До момента регистрации прежний владелец является фактическим собственником. И даже факт регистрации авто на нового собственника можно признать незаконным в течении трех лет.
Влад Ят4Енко
Лучший ответ
Никак.
Нет никаких лазеек!
Про заднее число - лоховская ересь, от школьника, который вообще не разбирается в вопросе..
Только снятие запрета.
Грифа ***
конечно есть, погасить все долги и ждать когда запрет снимут
Petya
Да, заплатить приставу. Им пофиг на ваши ДКП задним числом, это вообще уголовка... Машин как грязи, поищите другую...
Никак, вообще никак, пока машина в базе приставов оформление не возможно
Rim Rim
А зачем заморачиваться с оформлением "задним числом"??? Можно просто оплатить штраф и снять запрет на рег. действия.
,.
, .
Хм... Нах. Уй она тебе нужна с запретом? Ее вообще могут забрать в счет погашения долга... А снять запрет можно только оплатив сумму (ареста), не бери себе этот геморрой...
Проведение сделки задним числом, во-первых, мошенничество, а это уголовка, во-вторых, не поможет, поскольку пока запрет висит, поставить тачку на учёт невозможно.
Если там штраф за камеры - это одно. Его можно оплатить и поставить тачку на учёт, договориться о скидке или чтобы владелец штраф оплатил.
А если там ограничение по кредиту, делопроизводству и тп., то тачку у вас отберут и денег не вернут.

Вы хотите за свои деньги купить себе проблем или вовсе срок на зоне и по итогу лишиться авто, которое изымут по суду?