Прочие авто-темы

Почему на механике машина гораздо лучше чем на автомате?

Участвуешь в процессе, переключая скорость.А так,тупо блонд ,как в парке на электромобиле,нажал=поехал,отпустил=остановился.Аппарат для детей 5 лет и дебилов.
Гриша Татаренко
Лучший ответ
Да, конечно, особенно в трехчасовых пробках.
Berik Imanjarov
Потому что ты нищеброд
Кто это такое сказал??
Да. Некоторые автомобили с АКПП очень неудобные. Дверь открыл, и она останавливается.
Зверь Зверь
На какой млять "механике"? Они все механические.
Вячеслав Ильин
Не ври. Всё зависит от условий эксплуатации
Шалкар Тукенов
лучше в чем?
стань на ремонт-вопрос отпадёт.
С чего ты так решил?
Нипочему!
Андрей Зверь
Машина что та, что эта одинаковые, а МКПП это простейшее изобретение механики.
Дешевле, надежнее и сам выбираешь на какой скорости ехать
Олег Афонин
Ну, не лучше. Просто удобнее, и то не всегда.
Потому что ты так решил.
Farruh Nazirov
Это твое личное мнение. Кому что нравится, у кого какие условия эксплуатации.
все зависит от прокладки.
Механика дешевле, проще, надёжнее, в бездорожье механика выигрывает, в гонках механика выигрывает) от автоматической коробки плюс только в комфорте, а дальше одни минусы.
Егор Йова
Это байт на агрессивные коменты. Авто с механикой дешевле, механику дешевле ремонтировать, в механику не надо дорогого масла, так же полный контроль за скоростью/разгоном и т.д. Автомат это лишний расход топлива, невозможность буксировки, невозможность завести с толкача, невозможность кого то буксировать. Но зато уровень комфорта в разы выше, как и цена на автомобиль. Если финансы позволяют то я за автомат. А так механика топ за свои деньги
.... ,,,,yan
Артем Дузь 1) Авто с механикой дороже. 2) Масло синтетика , разброс цен , рублей 500(его не раз в неделю менять) так что разницы нет. Для мегаполиса с пробками и хорошими оф.серваками - конечно автомат. А если в провинции чел. живёт - на кой хрен автомат нужен , то же масло поменять (фильтр внутри коробки сейчас стали лепить) сам не поменяешь.
ни в чем
Кто вам такую чушь сказал?Механика в наше время только для дураков ИМХО!!!
В обслуживании механика дешевле, так как если сдохнет автомат отстёгивай зарплату депутата механику