Прочие авто-темы
Можно ли ставить такого типа ламп в фары 2114?
Можно ли ставить такого типа ламп в фары 2114?,Светодиодная лампа голомного света C6 H4,просто пример.Не будут ли тормозить ГИБДД?или проще ездить на стандартных?

Обязательно менты доипутся. Ставь обычные галогенки помощнее.
К тому же эти COB самые что ни на есть дещёвки. Получше с SCP диодами. А самые лучшие с ZES диодами маленькой площади.
Не слушайте людей , которые дают глупейшие советы типа "ставь лампы помощнее".
Разберём что даёт установка "мощных ламп".
Мощность лампы указанная на ней не показывает силу света, это характеристика потребляемой мощности.
До 75 ватт при увеличении мощности увеличивается световая отдача, а после свет не становится ярче.
Вместо усиления света при установке ламп в 100 ватт вы получите повышенную нагрузку в бортовой сети и повышенный нагрев элементов фар.
Так же греться и плавиться будут провода и соединения.
А при попадании воды рассеиватель фары лопнет.
Нельзя.
Получится внесение изменений в конструкцию автомобиля. Лампы не сертифицированы НАМИ.
Нельзя, вы уже заипали со своими диодами, ослеплённый водитель хуже пьяного, потому что зрение восстанавливается не за секунды, лишают вас прав и правильно, жаль не с первого раза, а надо бы сразу на и месте, и машину на штрафстоянку и экспертизу, и чуть что с регистрации снимать.
Пробуй, наигравшись один хрен вернёшься к накалу и поймёшь что хорошо светит та фара, которая новая, чистая и с электрокоректором.
На фарах на твоих есть маркировка HRC. H - галоген. R и С - ближний и дальний свет. Не сложно догадаться что кроме галогенок туда ставить ничего нельзя. Будут тормозить или нет это как повезет. Но если захотят то без проблем тебя сразу же без прав оставят и правильно сделают.
Низ-з-з-я-я-я!
По закону нельзя
Б**ть, колхозники с ксеноном вымерли, тепепь сварщики с с6 - с9 лампами ездят... Ставь, через пару дней тебе фары разобьют))
В чём проблема купить нормальные лампы? Себе поставил лампы Philips ultinon essential led h4. Светотеневая граница есть, а вот с6 светят куда хотят... Сложно 4000р найти на нормальные лампы? И ещё 4000р на led туманки?
Можно, Конституция дозволяет. Давай, шуруй. Понятно?