Прочие авто-темы
Привет, афтомота! Если0 у Вас перегорела лампа в фаре, Вы сразу меняете или это не парит и ездиете так месяцами?
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! выпендириваюсь)))) первый раз поменяла лампочку своей афте)))
штрафф 100 рэ... менты ловили.
хорошо когда в авто все просто.. . залез-поставил. .
у меня поменять лампочку.... (в обычных автосервисах рыдают, есле это не дилер)
Сразу меняю, на трассе боком может выйти.
По городу пох, только я в нем почти не езжу.
маладец! так держать. задние лампы я меняю сразу, там легко, а вот с передними возиться надо, поэтому катаюсь до тех пор, пока помощника не найду. вот у меня случай был, когда я меняла лампу ближнего света, ковырялась-ковырялась, а у меня из под носа сумку и утащили, даже не заметила. а было енто дело прям около нашего дома
А мне поменяешь? Пойду испорчу её !
Мтс Ровеньки
да не воспрос, я ж на сервис, что угодно поменяю....
на следующий день поменяла. открыли с мужем картинки в книжке и применяли фото на практике)))
Сразу! Труда особого не составляет, а порядок есть порядок!
раньше была у меня пятерка так как то на ТО лампа в фаре не сразу загорелась и мастер взял и стукнул по фаре лампочка вывалилась и разбилась (машина у меня была 1980 гв) ну он сконфузился и я прошел ТО и так без лампы до следующего ТО и ездил
ну рад за тебя . что поменяла то ...
а то был один знакомый долпаёп, так он к мотоциклу вместо фары фонарик привязывал ...
пока дугами не скрестился с таким же долпаёпом ...
ну а без фар ...
это как ходить в очках для слепого ...
ну а без фар ...
это как ходить в очках для слепого ...
у мну машина сразу чахнет без лампочки)) ) Привет!
Молодец!
Когда перегорит, обращусь!
Молодчина !!!Стоит тока начать,,,,
если ближний то сразу, а иначе незя, а ты молодец...
Поздравляю, руки откуда надо растут! У меня в бардачке валяется запасная чтобы сразу поменять, благо это минутное дело. Просто люблю, чтобы всё работало нормально.
Сразу! Так держать !