Прочие авто-темы

Можно ли купить машину на аккп до 250 тыс, ну максимум 300?

Понятно что состояние будет не идеальное, но хоть бы не совсем дохлую. Лишь бы ездила.
Сайт пошерстите, авто.ру (вроде называется
Aleksandr Stepanov
Лучший ответ
Дрова можно купить на убитом автомате!! Одна только коробка автомат стоит 200 тыс
если только праворукую, на них движки и акпп контрактные копейки стоят, но все равно надо бы 400 или 500, а не 250
Руслан Джумаев
Авито не работает ?
Валерий Беляев
Можно. В этом сегменте покупай только Тойоту Карину последнего поколения в рестайлинге это 1998 - 2001 гг и только с мотором 1.5 литра 5A-FE 100 сил на неубиваемом надежном АКПП. На дроме ищи..их много. Для меня лично Карина в рестайле самая самая по всем показателям и по надежности и по качеству салона и по вместительности и по дизайну красивая. Королла сильно деревянная и простая и салон меньше. У Карины салон велюр с мягкими материалами.
Руслан Агеев
Разрешаю. Только ездить долго не будет
К.
Константин ...
Можно
Эксперты аналитического агентства «Автостат» подсчитали среднюю стоимость машины с пробегом в июне 2021 года. Она составила 747,7 тыс. рублей. Эта сумма на 8,7% превысила ту, что была в начале года.

Средневзвешенная стоимость легкового автомобиля в России достигла 1 803 000 рублей в январе нынешнего года, сообщает «Автостат». За год легковушки в стране подорожали на 13,3 процента, а за пять лет – в полтора раза.

С таким бюджетом лучше вообще воздержаться от покупки автомобиля. Если АКПП крякнет, а она 100% это сделает в ближайшее время, то останется только выбрасывать, т.к. ремонт будет нецелесообразным.
Лекарь. Kz
потом ещё 200 в неё вложить придётся.хорошие машины редко продают на сторону
Конечно можно
тойоту карину бери
если хочешь,то можешь попробовать
Можно, почему нет