Прочие авто-темы

Хочу дочке в машину чайник подарить, нужен ли он?

Vitaliy Cedirean
мне иногда очень нужен!!
Гавриил Ханхатов
Лучший ответ
Vitaliy Cedirean Доброе утро!!!!
если она дальнобойщик - тогда надо
даром нинать.
Batyr Japbarov
так уже не модно
восклицательный знак на желтом фоне дарите-писк сезона
Ру Алиев
Чайник уже не катит.
Дочка- дальнобойщица?
Тогда нужен.
В остальных случаях- нет.
Пётр Никитюков
Смотря какая машина. И куда она на ней ездит. Если только по городу купите ей термос. А если с юмором тогда купите ей плиту, стиральную машину, фен, вибратор и т. д.
Артём Ходорцов
Конечно, как же утром, в пробке, когда красишься, не отхлебывать кофейку....
Нафиг он мне не нужен, я ж уже говорила.
Vitaliy Cedirean Теперь знаю - не нужен.
Подари лучше кастрюлю, она женского рода.
Макс Rock_Sm
Купите ей стиральную машинку, будет чем в пробках заняться!
Хватит одного.
лучше ментовскую фуражку=)))
Vitaliy Cedirean Он ментов ненавидит - и никогда не положит эти атрибуты
если она ездит в дальние поездки, то не помешает))
Иван Череда
гы, поверьте в машину, он точно не нужен, лучше подарите ей если есть деньги дорожный холодильник, вот эхто вещь. выехал на природу да и вообще, а тут рядом холодное пиво и напитки))
Борис Пак
Если она ездит на дальние расстояния.
а то! еще миксер, микроволновку, холодильник, кофеварку! полный комплект!
Есть отличная вещь-кружка, которую можно подогревать от прикуривателя. Железная герметичная кружка, долго держет тепло и ничего не прольется, если ее уронить. Полезная вещь. Я мужу подарила-очень удобно, когда далеко ехать нужно. Продается в специальных магазинах, например "Экспедиция" или в магазинах "Красный Куб".
думаю нет, будет валяться без дела и всё, есть кружки, которые к прикуривателю подключаются с ними намного удобнее и места мало занимает и быстрее греет....